Купи в Москве
Авторизация

Варочная панель Indesit PAA 642 WH

Варочная панель Indesit PAA 642 WH
Цена
6840 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
11
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Варочная панель INDESIT PAA 642 /I(WH), белый"
Варочная поверхность INDESIT PAA 642 /I(WH) выполнена в универсальном дизайне, за счет чего отлично гармонирует как с классическими, так и с современными интерьерами. Благодаря независимой системе управления ее можно устанавливать в любом подходящем углу кухни, не привязываясь к расположению духового шкафа. Панель имеет белое эмалированное покрытие, которое прекрасно контрастирует с черными конфорками и чугунными решетками. Варочная поверхность INDESIT PAA 642 /I(WH) оснащена интуитивно-понятной системой управления, представленной поворотными механическими переключателями на боковой части корпуса. Каждая из конфорок имеет свой диаметр, мощность и оборудована автоматическим электроподжигом. Система безопасности представлена газ-контролем, перекрывающим подачу топлива при затухании пламени.
Установка рабочей поверхности Установка рабочей поверхности Зависимая варочная панель подключается к зависимому духовому шкафу и не имеет собственных органов управления. Управление зависимой варочной панелью осуществляется органами управления духового шкафа. Зависимая варочная панель связана с духовым шкафом специальными приводами, и отдельно от него эксплуатироваться не может. Независимая варочная панель имеет собственные органы управления и подключается отдельно от духового шкафа.
В кредит за 10 минут В кредит за 10 минут
Решение по заявке будет получено в течение 5 минут. Анкету для получения кредита можно заполнить самостоятельно на сайте или по телефону, процесс займет не более 10 минут. Подписать договор можно в любой торговой точке Ситилинк. После получения документов вы сможете забрать товар любым удобным для вас способом. Подробнее...

Характеристики

Стоимость 6840 руб.
Тип Варочная панель
Производитель Indesit
Модель PAA 642
О товаре Материал поверхности- эмалированная сталь
Материал решетки- эмалированная сталь
Количество конфорок -4
Левая ближняя конфорка -газовая, мощность 3000 Вт, одноконтурная
Левая дальняя конфорка -газовая, мощность 1650 Вт, одноконтурная
Правая ближняя конфорка -газовая, мощность 1000 Вт, одноконтурная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.