Купи в Москве
Авторизация

Плеер Qumo Marshmallow 8Gb Black 20576

Плеер Qumo Marshmallow 8Gb Black 20576
Цена
688 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
8
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить mp3-плееры Qumo Marshmallow 8Gb по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение mp3-плееров, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Qumo Marshmallow 8Gb продается в 7-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Hit Active Biscuit Duo 4Gb Fit 4Gb Fit 8Gb Red 4Gb Fair 4Gb Lite 4Gb Runner 4Gb Simple 4Gb Duo new 4Gb Liberty 8Gb Tourist 4Gb Magnitola 4Gb Challenger 8Gb Marshmallow 4Gb Marshmallow 8Gb

Характеристики

Стоимость 688 руб.
Тип Плеер
Производитель Qumo
Модель Marshmallow 4Gb
О товаре Высота, мм 50 мм
Глубина, мм 12 мм
USB-кабель есть
Краткое руководство пользователя есть
Гарантийная карта есть
Встроенная память: 8 ГБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.