Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Edifier H185P Red

Гарнитура Edifier H185P Red
Цена
363 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
0
9
Информация на сайте, в т.ч.: описание, технические характеристики составлено ООО «КНС цифровые решения». Использование данного материала, частично или целиком, на сторонних сайтах разрешено только при прямой ссылке на страницу сайта с которой была взята информация.
Вся информация, опубликованная на сайте в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником КНС.
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее на странице, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам. Будем Вам очень признательны!

Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках :
Сумки для ноутбуков, Медиаплееры, Аксессуары для проекторов, Аксессуары для смартфонов, Аксессуары для телевизоров и панелей.

Характеристики

Стоимость 363 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Edifier
Модель H185P
О товаре Микрофон: есть
Пульт мультимедиа: есть
Тип: Гарнитура
Подключение: с проводом
Чувствительность: 112 дБ
Диафрагма: 6 микронная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.