Купи в Москве
Авторизация

Набор ножей Samura Shadow SH-0220 Black Fuso

Набор ножей Samura Shadow SH-0220 Black Fuso
Цена
3145 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
17
9
Набор из 3 ножей Samura SHADOW SH-0220/16 с покрытием BLACK FUSO, AUS-8, ABS пластик
В набор входят небольшой овощной нож с коротким лезвием (99 мм), средний по размеру лезвия (120 мм) универсальный нож, Шеф-нож с широким и длинным лезвием (208 мм). Такой набор называют «Поварская тройка» и он берет на себя все основные виды работ кухонными ножами.
Клинки Samura Shadow первоначально были созданы для мужчин, которые любят работать руками. Практичный. Серьезный инструмент. Настоящий мастер выживания на кухне. Неожиданно, настоящими ценителями этих ножей стали дамы. Потому что дамы любят все надежное и качественное! Бритвенное лезвие из ножевой стали AUS8 & Black-coating препятствует прилипанию продуктов при нарезке. Практичная рукоятка из черного пластика. Безупречный внешний вид при минимальном уходе.
Особенности:
Материал рукояти: пластик
Вес (г): 525
Назначение: набор подарочный "Поварская тройка"

Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии
Напиши отзыв — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации отзывов о товарах смотрите в разделе ON-бонусы за отзывы о товарах

Характеристики

Стоимость 3145 руб.
Производитель Samura
Модель SH-0220
О товаре Материал клинка: нержавеющая сталь
Марка материала клинка: AUS-8
Твердость, HRc: 59
Длина лезвия, мм: 99, 120, 208
Материал рукоятки: ABS пластик
Форма заточки: симметричная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.