Купи в Москве
Авторизация

Колонки Heco Music Style 1000 Black (2шт)

Колонки Heco Music Style 1000 Black (2шт)
Цена
97384 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
10
9
Стабильное и гармоничное звучание
В качестве материала диффузора для низко- и среднечастотных динамиков используется особо легкая, длинноволокнистая бумага – это легендарный диффузор из крафт-бумаги HECO. Сочетание с высокопроизводительными звуковыми катушками, мощными ферритовыми магнитами и стабильными стальными корзинами дает четкое звучание с высокой динамической точностью. Важным отличием ВЧ-динамика является купол из шелкового компаунда, который дает максимальную прозрачность и отсутствие искажений звучания. Для гармоничного перехода в среднечастотный диапазон излучательные характеристики ВЧ-динамика оптимизированы с помощью технологии Wave Control. Как и все акустические системы HECO, модели серии Music Style оснащены частотными разделительными фильтрами, учитывающими фазные и амплитудные характеристики. Результат – практически лишенный искажений и стабильный в пространстве звук.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
В серии умело сочетаются различные поверхности
Корпус состоит из пакета массивных отдельных пластин МДФ и отличается высокой прочностью и низким резонансом. Передняя, нижняя и верхняя панель покрыты высокоглянцевым лаком, закругленные спереди и сзади боковые панели отделаны высококачественной декоративной пленкой. В комплект моделей входят дополнительные, регулируемые по высоте металлические конусы. АС снабжена аэродинамически оптимизированными, закругленными с двух сторон и установленными на винтовых креплениях, фазоинверторными портами. Надежное подключение даже высококачественных акустических кабелей обеспечивают крупными терминалами с позолоченными и компаундированными винтовыми клеммами. На напольных АС также возможны двухпроводное подключение и двухполосное усиление. 

Характеристики

Стоимость 97384 руб.
Тип Колонки
Производитель Heco
Модель Style 1000
О товаре Рекомендованная мощность усилителя: 30 - 360 Ватт
Габариты: 266 x 1200 x 398 мм
Конструкция: трехполосная, с фазоинвертором
Оснащение: 25 мм ВЧ-динамики, 170 мм СЧ-динамики, 2 x 200 мм НЧ-динамики
Мощность (RMS/макс.): 220 / 360 Вт
Частота кроссовера: 270 Гц, Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.