Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Denon AHC160WBKEM

Гарнитура Denon AHC160WBKEM
Цена
7984 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
19
9
AH-C160W - беспроводные спортивные наушники
СВОБОДА ОТ ПРОВОДОВ
Спортивные наушники могут вдохновить вас на новые спортивные подвиги во время вашего утреннего забега или тренировки и сделать использование наушников более простым и удобным. Прочная конструкция, комфортная посадка, долговечность и превосходный звук. Удобство беспроводной связи через Bluetooth с вашим телефоном или музыкальным плеером подарят вам свободу движений во время занятий спортом.
Новый дизайн наушников AH-C160W использует уникальную технологию крепления наушников, разработанную с ведущим специалистами по слуховым аппаратам, и позволяет поддерживать наушники на месте даже во время тяжелых тренировок или во время бега. Три размера поддерживающего кольца обеспечивают идеальную посадку наушников и чистое воспроизведение музыки, исключающее внешний шум.
ФУНКЦИИ
Высококачественные динамики диаметром 11,5 мм
Подключение через Bluetooth к смартфону или ноутбуку
Технология шумоподавления Clear Voice Capture во время звонков
Комплектация насадками разного размера для комфорта
Прочная конструкция для использования в походных условиях
Защита от влаги для эксплуатации в любую погоду

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
ВСТРОЕННЫЕ КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ
Вы сможете быстро и легко изменить громкость, листать треки, отвечать вызовы. Музыка и телефонные звонки будут полностью под вашим контролем
ЧИСТЫЙ ЗВУК
AH-C160W использует технологию шумоподавления Clear Voice Capture для повышения чистоты передачи голоса для телефонных звонков даже при сильном шуме в городе. Сообщения Многоязычного Голосового помощника будут держать вас в курсе качества приема сигнала и заряда батареи - так что вы можете сосредоточиться на вашей тренировке или управлении автомобилем!
КОМФОРТ
Наряду с четырьмя силиконовым насадками разных размеров, AH-C160W поставляются с мягкими пенными насадками Comply с эффектом памяти, которые обеспечат максимальный комфорт. Вы сможете сами выбрать удобный вариант.

Характеристики

Стоимость 7984 руб.
Тип Гарнитура
Производитель DENON
Модель AHC160WBKEM
О товаре Bluetooth Transmit Power: Класс 1
Bluetooth Profile: A2DP, AVRCP, HSP, HFP
Bluetooth Codec: AAC, SBC
Bluetooth ver:
Время работы батареи: 4 часа
Время зарядки: 2 часа до полной зарядки. 20 минут для работы в течение часа
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.