Купи в Москве
Авторизация

Мини печь Delta D-024 Grey

Мини печь Delta D-024 Grey
Цена
3302 руб.
Рейтинг
81.2%
Заказы
15
9
Какой только бытовой техники не придумало человечество, чтобы облегчить жизнь всем хозяйкам и кулинарам. И очередным изобретением, которое теоретически способно заменить стационарную духовку, гриль и тостер является - мини-печь. Рассматриваемый товар представляет из себя миниатюрный электрический духовой шкаф, который в отличие от своего предшественника обладает намного большей функциональностью, производительностью и другим рядом преимуществ. В первую очередь эта мини-духовка может похвастаться своими небольшими размерами, которые делают это устройство идеальным вариантом для малогабаритных кухонь. Ввиду своей компактности прибор без всяких проблем поместится в любое свободное место. Также он станет незаменим в помещениях где не подведено газовое снабжение, к примеру, на даче.
Разнообразие печек, как любой другой техники, удивляет, поэтому каждый может подобрать подходящую для себя модель. Чтобы покупка обязательно стала выгодной, а использование самого прибора приносило только удовольствие и комфорт необходимо ознакомиться с характеристиками духовок, а также с рядом их достоинств и недостатков, если они конечно присутствуют. Поэтому обращаем Ваше внимание на отличную модель вышеупомянутого товара, которая является одной из лучших в своем роде DELTA D-024.
Уникальность ее в том, что она оснащена рабочей камерой из нержавеющей стали,световой индикацией включения и плавной регулировкой температуры, а также таймером и внутренним объемом 37 л. Все эти эксплуатационные характеристики принесут всем обладателям устройства одно лишь удовольствие от использования. Готовить в ней Вы можете все, что душа пожелает. Это может быть как легкая еда в виде горячих бутербродов, так и более сложные запеканки. Но основным стоит отметить то, что все Ваши кулинарные шедевры будут иметь как безупречный вкус, так и внешний вид. При всем при этом модель имеет минималистичный дизайн, который грамотно сочетается с любым ранее созданным интерьером помещения.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3302 руб.
Тип Мини печь
Производитель Delta
Модель D-024
О товаре Рабочая камера: из нержавеющей стали
Дверца: из жаропрочного стекла
Верхний и нижний нагревательные элементы
Световая индикация включения
Гриль
Плавная регулировка температуры от 50° до 320°С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.