Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Micromax X704 Black

Сотовый телефон Micromax X704 Black
Цена
1002 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
11
9
TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве дисплеев для портативной техники.
Super AMOLED - если в обычном AMOLED-экране используется несколько слоев, между которыми находится воздушная прослойка, то в Super AMOLED такой сенсорный слой всего один без воздушных зазоров. Это позволяет добиться большей яркости экрана при таком же энергопотреблении.
Super AMOLED HD - отличается от Super AMOLED большим разрешением, благодаря которому можно достичь величины 1280х720 пикселей на экране мобильного телефона.
Super AMOLED plus - это новое поколение Super AMOLED дисплеев, отличается от предыдущего использованием большего количества субпикселей в обычной RGB матрице. Новые дисплеи тоньше и ярче на 18%, чем дисплеи, изготовленные по старой технологии с использованием PenTile матрицы.
AMOLED - усовершенствованная версия технологии OLED. Основными достоинствами технологии являются значительно уменьшенное энергопотребление, способность отображать большую цветовую гамму, меньшая толщина и способность дисплея немного гнуться, без риска сломаться.
Retina -дисплей с высокой плотностью пикселей, разработанный специально для техники Apple. Плотность пикселей на дисплеях Retina такова, что отдельные пиксели неразличимы для глаза на обычном расстоянии от экрана. Это обеспечивает высочайшую детализацию изображения и значительно улучшает качество просмотра в целом.
Super Retina HD - дисплей выполнен по технологии OLED. Плотность пикселей- 458 PPI, контрастность достигает показателя 1 000 000:1. Дисплей обладает расширенным цветовым охватом и непревзойдённой точностью цветопередачи. Пиксели в углах дисплея сглаживаются на уровне субпикселей, поэтому границы не искажаются и выглядят ровными. Усиливающий слой Super Retina HD на 50% толще. Разбить экран будет тяжелее.
Super LCD - это следующее поколение LCD-технологий, оно характеризуется усовершенствованными характеристиками, по сравнению с более ранними LCD-дисплеями. Экраны обладают не только широкими углами обзора и лучшей цветопередачей, но и пониженным энергопотреблением.
TFT - Распространенный тип жидкокристаллических дисплеев. С помощью активной матрицы, управляемой тонкопленочными транзисторами, удается значительно повысить быстродействие дисплея, а также контрастность и четкость изображения.
OLED - органический электролюминесцентный дисплей. Состоит из специального тонкопленочного полимера, который излучает свет под действием электрического поля. Этот тип дисплеев обладает большим запасом яркости и потребляет очень мало энергии.
Моноблок (обычный, классический, кирпич) - наиболее универсальный и распространенный тип корпуса в традиционном форм-факторе без каких либо раскрывающихся или сдвигающихся частей.
Моноблок с флипом (с крышечкой) - корпус классического типа с дополнительной крышкой, закрывающей основную клавиатуру.
Раскладной (раскладушка, книжка, лягушка) - корпус такого типа состоит из двух раскладывающихся между собой половинок. Обычно, в верхней части располагаются основной и, если есть, дополнительный дисплеи, в нижней - блок клавиатуры.
Слайдер (раздвижной) - корпус состоит из двух раздвигающихся относительно друг друга половинок. До недавнего времени корпуса такого форм-фактора были присущи дорогим имиджевым моделям.
Вращающийся (rotator) - пожалуй, самый необычный тип корпуса, когда передняя половинка вращается относительно задней половинки на 180 или 360 градусов. В силу своих конструктивных особенностей, является малораспространенным.
Двойной слайдер - корпус аналогичен слайдеру, но механизм позволяет раздвигать половинки в двух противоположных направлениях.
Стандарт мобильной связи определяет используемые технологии и принцип построения сетей мобильной связи. Сети мобильной связи принято разделять на аналоговые (NMT, AMPS) и цифровые (D-AMPS, GSM, CDMA, WCDMA, UMTS), а также классифицировать по поколениям (generation) этапы развития самих стандартов.
GSM (Global System for Mobile Communications) - наиболее популярный и распространенный стандарт сотовой связи второго поколения 2G практически по всему миру. В нашей стране, как и в большинстве европейских стран, под данный стандарт выделены частоты 900 и 1800 МГц. В странах американского континента принято использовать частоты 850 и 1900 МГц.
Повсеместное внедрение GSM взамен устаревшим аналоговым сетям позволило значительно расширить абонентскую базу и спектр предоставляемых услуг, сделав сотовую связь массово доступной. Однако специфика GSM ограничивает востребованные ныне сервисы на базе высокоскоростного доступа в интернет.

Характеристики

Стоимость 1002 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Micromax
Модель X704
О товаре Количество SIM-карт: 2
Ёмкость аккумулятора: 1400 мАч
Тип экрана: TFT
Диагональ экрана: "
Разрешение экрана: 320x240 пикс.
Оперативная память: 32 Мб
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.