Купи в Москве
Авторизация

Скобы Kraftool тип 140 10мм 5000шт 31680-10-5000

Скобы Kraftool тип 140 10мм 5000шт 31680-10-5000
Цена
247 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
7
9
Доставка и получение заказов в г.
К сожалению, в данный момент в г. нет пунктов выдачи компании Спецрегион.
Доставка транспортными компаниями
Мы ежедневно отправляем заказы через ТК Кит, ПЭК, Ратэк. Доставка до транспортной компании — бесплатно.
В списке пунктов выдаче выше вы видите список терминалов в г. и ориентировочную стоимость перевозки, рассчитанную калькулятором ТК для одной единицы товара. Общая стоимость доставки всего заказа будет показана при оформлении.
Мы также можем отправить заказ любой другой ТК, работающей в г. Екатеринбург. Стоимость доставки до ТК — 300 р.
Доставка Почтой России, EMS
В те города, где нет терминалов ТК мы отправляем заказы Почтой России или курьерскими службами DPD или EMS по вашему выбору. У курьерских служб выше скорость, удобство и цена. Отправка Почтой России происходит по вторникам и пятницам.
Как осуществляется отправка
Заказ передаётся в перевозчику на следующий день после оплаты и полного укомплектования на складе (отправка Почтой России по вторникам и пятницам). В течение дня вы получите по электронной почте трекинговый номер для отслеживания груза. Заказы отправляются с Центрального склада, г. Екатеринбург, ул. Хлебная 17.
К сожалению, заказы стоимостью менее 1000 р. временно не отправляются. Приносим свои извинения за доставленные неудобства Оплата
Для физических лиц
Оплата по карте после подтверждения заказа оператором. Реквизиты или ссылка для оплаты будет выслана вам по электронной почте.
К сожалению, в данный момент мы работаем только по предоплате. Наложенный платёж в наших ближайших планах.
Для юридических лиц
При оформлении заказа выберите галочку "Юридическое лицо". Укажите название вашей компании и реквизиты (для первого заказа). Регистрация не требуется.
Счёт на оплату будет вам выслан по электронной почте оператором после подтверждения заказа. Возврат и гарантийное обслуживание
Возврат товара осуществляется в соответствии с законом «О защите прав потребителей». Срок возврата товара надлежащего качества — 15 дней со дня покупки. Отправьте товар по адресу г. Екатеринбург, ул. Хлебная 17, ИП Евстратов А.П. После получения мы вернём вам деньги. В случае возврата надлежащего качества стоимость обратной пересылки мы вычтем из суммы возврата или вы можете самостоятельно оплатить её при отправке.
Если товар сломался в течение гарантийного периода вы можете обратиться в любой сервисный центр производителя в вашем городе. Если в вашем городе нет сервисного центра этой марки, отправьте товар через ТК по адресу г. Екатеринбург, ул. Хлебная 17, ИП Евстратов А.П. Мастера нашего сервисного центра проведут диагностику и ремонт. В случае подтверждения гарантийного ремонта пересылка в обе стороны для вас бесплатна. В негарантийном случае стоимость перевозки будет включена в стоимость ремонта.
Компания Спецрегион — производитель и поставщик спецодежды, рабочей обуви, СИЗ, инструмента.
Мы работаем со всеми компаниями, которым для работы требуется спецодежда или униформа: производственными предприятиями, строительными компаниями, больницами, предприятиями сервиса, торговыми организациями и другими.
Мы предлагаем выгодные условия для оптовых заказчиков. На сайте указаны розничные цены. Скидки начинаются при заказе от 15 000 рублей в розничных ценах.
Вы можете выбрать понравившиеся вам модели и прямо сейчас сформировать заказ на сайт без регистрации. Менеджер свяжется с вами и обсудит индивидуальные условия сотрудничества. Также вы можете звонить нам по телефону 8 343 226 00 63 или писать по электронной почте mail@
Дополнительные услуги для корпоративных клиентов: Комплесные поставки спецодежды, обуви, СИЗ, инструмента для вашего предприятия
Пошив под заказ, в том числе нестандарные размеры и цвета
Нанесение логотипов и фирменной символики на одежду
Разработка корпоративного стиля одежды

ЕМУП Екатеринбургский метрополитен благодарит специалистов компании ООО Спецрегион за успешное сотрудничество, высокий профессиональный уровень и выполнение взятых на себя обязательств по подбору и поставке спецодежды, рабочей обуви и СИЗ.
Мы надеемся на сохранение сложившихся деловых отношений и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
ЕМУП Екатеринбургский метрополитен готовок дальнейшему продолжению работы и желает успешного развития Вашей компании.

Характеристики

Стоимость 247 руб.
Тип Скобы
Производитель Kraftool
Модель 31680-10-5000
О товаре Тип 140 (зеленые)
Материал: pакаленная проволока
Высота: 10мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.