Купи в Москве
Авторизация

Мышь Logitech M330 Silent Plus Blue 910-004910

Мышь Logitech M330 Silent Plus Blue 910-004910
Цена
1391 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
18
9
Мышь Logitech M330 Silent Plus Blue (910-004910)
Давайте слушать тишину
Привычный отклик и почти неслышимый щелчок благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90 %). Порадуйте тишиной себя и окружающих. Бесшумная прокрутка и плавное скольжение благодаря специальному резиновому колесику и накладке из высококачественного материала на нижней панели.
Предназначена для правой руки
Мягкие текстурированные накладки по бокам обеспечивают абсолютный комфорт.
Время работы батареи: примерно 24 месяца
Благодаря энергоэффективной конструкции заряда батареи хватает на дольше. А когда мышью M330 SILENT PLUS не пользуются, она автоматически переходит в спящий режим.
Простота. Надежность. Эффективность
Надежное соединение на расстоянии до 10 метров благодаря наноприемнику «подключил и забыл». В M330 SILENT PLUS реализована усовершенствованная технология оптического отслеживания Logitech, которая обеспечивает плавную и точную передачу движений практически на любой поверхности. Не нужно никаких проводов и дополнительного программного обеспечения. Мышь совместима с компьютерами Mac, а также компьютерами под управлением ОС Windows, Chrome OS или Linux.

Достоинства: Проверенный годами эксплуатации клавиатур и мышей бренд. Адекватная цена. Удобный средний размер, как для ноутбука, так и для десктопа. Хорошие отклик и точность позиционирования. Наличие механического выключателя на нижней поверхности. Долгий срок службы батареи, которая, кстати, в комплекте.
Недостатки: Недостаток один - блистерная упаковка, которую невозможно вскрыть без повреждений. Т.е. вернуть мышь, если по каким-то причинам не подошла/не понравилась - не получится.
Комментарий: Подбирал мышку для ноутбука под Автокад. По отзывам остановился на этой. По личным ощущениям - удобный хват, мягкий, тихий клик (не зря называется silent). Размер мышки средний, людям с большими руками может не подойти. Мгновенно подхватилась в Win 10.
Еще бы на что обратил внимание - несколько длинноватый приёмник. Не очень удобно с ноутбуком. USB разъем, может, и не поломаешь, но при запихивании ноутбука в сумку нужно контролировать этот момент, чтобы не потерять приёмник.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 1391 руб.
Тип Мышь
Производитель Logitech
Модель M330 Silent Plus
О товаре Колесо прокрутки
Количество кнопок- 3
Размеры- 105,4 х 67, 9 х 38, 4 мм
Тип- мышка беспроводная
Тип соединения- 2,4 Ггц беспроводная связь
Беспроводной диапазон- 10 метров
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.