Купи в Москве
Авторизация

Развивающий коврик Elefantino 7878

Развивающий коврик Elefantino 7878
Цена
1224 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
5
9
Elefantino Жирафик 7878 это яркий развивающий коврик круглой формы, предназначенный для детей от рождения до 1 года. Коврик, в центре которого нанесена аппликация в виде веселого Жирафика, поставляется с 2 дугами, на которые крепятся подвесные погремушки (5 штук). Данные игровые элементы способствуют развитию основных навыков в первые месяцы жизни малыша: координации движений, хватательного рефлекса, восприятия различных фактур, форм и цветов, а также не дают скучать вашему чаду.
При необходимости дуги можно снять, а сам коврик компактно сложить для хранения или транспортировки. Изделие выполнено из мягких и приятных на ощупь материалов, не вызывающих аллергию.
Характеристики:
тип: развивающий коврик;
материал: полиэстер, велюр, хлопок;
форма: круглая;
легко стирается в машинке;
компактно складывается;
габаритные размеры (ДхШхВ), см: 80х80х60;
вес, кг: 1,15;
вес в упаковке, кг: 1,2.
В комплекте:
развивающий коврик;
2 съемные дуги;
5 погремушек.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

26 Октября 2017 В продажу нашего магазина поступила продукция торговой марки «Полесье» 20 Сентября 2017 Детская мебель от отечественного производителя Лель со скидкой 15% 2 Августа 2017 Сезонная распродажа в Жирафике! Цены на летний ассортимент товаров тают на глазах!
Купить Развивающий коврик Elefantino Жирафик 7878 можно по низкой цене в интернет-магазине «Жирафик». Купите Развивающий коврик Elefantino Жирафик 7878 в Краснодаре с бесплатной доставкой! Отзывы, гарантии, распродажи!

Характеристики

Стоимость 1224 руб.
Тип Развивающий коврик
Производитель Elefantino
О товаре Материалы: хлопок, велюр, полиэстер, пластик
Размер: 8060 см
Состав: коврик, 2 дуги, 5 погремушек
Тип: коврик детский развивающий
Возраст: от 12 месяцев
Пол: для мальчиков и девочек
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.