Купи в Москве
Авторизация

Палатка Tramp Baltic Wave Green TRT-072.04

Палатка Tramp Baltic Wave Green TRT-072.04
Цена
12389 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
10
9
Эта практичная двухслойная кемпинговая палатка – незаменима во время длительного пикника. Для удобства размещения она оборудована двумя входами и большим тамбуром, в котором вы сможете хранить нужные вещи. Два больших вентиляционных окна призваны обеспечивать постоянный приток свежего воздуха. А для того, чтобы не мешали спать комары и насекомые, оба входа в палатку затянуты противомоскитной сеткой. Если же вдруг начнется дождь, он не сможет повредить ни вам, ни вашим вещам.
Низ палатки оборудован специальной юбкой, препятствующей попаданию воды, а швы – проклеены специальной лентой. Для комфортной уборки тамбур оборудован съемным полом. Верхний тент сшит из 100% полиэстера с покрытием Dry Tech, способная выдержать даже сильный ливень (3500 мм в ст), и не намокнуть. А внутренняя палатка сделана с 100% «дышащего» нейлона, благодаря которому в палатке никогда не будет душно. Легкость и прочность каркаса обеспечивает сочетание fiberglass и стали: благодаря этому палатка очень устойчива, и в ней могут комфортно разместиться 4 взрослых человека. Весит она при этом всего 11 килограмм.
Вместимость: 4 чел
Тент: 100% полиэстер с покрытием Dry Tech, 4000 мм в ст
Внутр. палатка: 100% дышащий нейлон
Дно: терпаулинг (PE)
Каркас: fiberglass + сталь
Вес : 11 кг

Очень удобная палатка для длительного отдыха. Прошла испытание жарой в Крыму в 2013 году. В нынешнем, на рыбалке выдержала ураган с ливнем (штормовые растяжки не применялись), правда пришлось поддерживать изнутри. Погнуло стальную дугу, была небольшая течь в месте соприкосновения тента с каркасом... Еще веранды.
Палаткой пользуюсь 4 года.В крыму выдерживала на открытой местности шквальный ветер. прогибалась чуть не до земли. выстояла. Правда немного откудато попала чуть чуть воды стекала по проклееному шву у спального сеста. ст

Характеристики

Стоимость 12389 руб.
Тип Палатка
Производитель Tramp
Модель Baltic Wave
О товаре Размеры тамбура: 180 + 70 см
Размер палатки: 470 x 310 см
Высота палатки: 190 см
Количество мест: 4
Размеры спального места: 210 х 300 см
Тент: 100% полиэстер 75D/190T RipStop PU, 4000 мм в ст
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.