Купи в Москве
Авторизация

Скейт Maxcity MC Plastic Board Big Green

Скейт Maxcity MC Plastic Board Big Green
Цена
1328 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
3
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Maxcity MC Plastic Board Big Green станет замечательным подарком для Вашего ребенка! Рассматриваемая модель является уменьшенным вариантом скейтборда и отличается легкостью и гибкостью, что делает ее прекрасным вариантом для езды по городу на небольшие расстояния. Скейт выполнен в насыщенной цветовой гамме, имеет стильный и броский дизайн. Рассматриваемая модель является легковесной, легко управляема. Доска скейта изготовлена из высокопрочного материала, что способствует долгому сроку службы изделия. Такой мини скейт является отличным решением для тех, кто желает провести время с пользой для здоровья, укрепить свои мышцы и получить огромное количество положительных эмоций.

Характеристики

Стоимость 1328 руб.
Тип Скейт
Производитель Maxcity
Модель MC Plastic Board Big
О товаре Вес: 2,5 кг
Дека: 71x19 cм, полипропилен
Подвеска: 5", алюминий
Максимальная нагрзука: 80 кг
Колеса: 59х45 мм, жесткость 85A, полиуретан
Подшипники: ABEC-5
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.