Купи в Москве
Авторизация

Миксер Gemlux GL-SM5W

Миксер Gemlux GL-SM5W
Цена
10927 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
3
9
Миксер Gemlux GL-SM5G превзошел мои ожидания и приятно удивил своей надежной конструкцией и качеством сборки. За втрое меньшие деньги я приобрел планетарный миксер ничем не уступающий по "кондовости и мрнументальности" именитому Китченэйду. Вскрытие показало, что внутри очень тщательно собранного устройства аккуратно спаянная плата управления, мощный киловаттный мотор в специальном кожухе для эффективного охлаждения, хорошо смазанный механизм со стальными шестеренками на стальных осях и с подшипниками в высоко нагруженных узлах. Корпус полностью металлический. Удивил достойный уровень обработки зубьев шестерен: все точно, заполировано, люфт минимальный и во время работы с номинальной и максимальной нагрузкой на всех режимах миксер не издает чрезмерных шумов. По шумности агрегат не уступает Китченэйду. Отдельно для модели без портала для насадки мясорубки отмечу изрядный запас по прочности редуктора, заложенный в прибор инженерами. Основа редуктора для моделей с мясорубкой и без одна и та же, у редуктора изрядный запас по прочности и "дуракостойкости" и поэтому весь прибор смело можно отнести к полупрофессиональной производительной технике. В приборе реализован электронный способ регулировки и стабилизации оборотов. Электроника следит за скоростью вращения на любом из восьми вариантов скорости и автоматически поддерживает ее постоянной, независимо от нагрузки на рабочий инструмент (крюк, лопатку, венчик). Практический опыт использования миксера для взбивания, смешивания различных ингредиентов и замешивания крутого теста показал, что со всеми операциями прибор справляется на отлично.С удовольствием порекомендую данный миксер как достойную альтернативу именитым конкурентам.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Планетарный миксер Gemlux GL-SM5W со сменными насадками станет незаменимым помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 1000 Вт и имеет восемь скоростных режимов, а также дополнительный импульсный режим, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Технология планетарного вращения насадок обеспечивает эффективное перемешивание всех ингредиентов. Вместительная чаша из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает комфорт в работе. Прозрачная крышка чаши с широким отверстием для добавления ингредиентов позволяет контролировать процесс перемешивания. Прорезиненные ножки гарантируют устойчивое положение прибора на рабочей поверхности.

Характеристики

Стоимость 10927 руб.
Тип Миксер
Производитель Gemlux
Модель GL-SM5
О товаре Количество скоростей двигателя: 8 скоростей + пульс
Габаритные размеры: 339х202х349 мм
Напряжение: 220/50/1
Тип рабочей головки: откидная
Вес: 8,5 кг
Материал корпуса: алюминий
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.