Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Palmexx USB C-HDMI-USB 3.1-USB C PX / HUB-USBC-HDMI-USB Silver

Аксессуар Palmexx USB C-HDMI-USB 3.1-USB C PX / HUB-USBC-HDMI-USB Silver
Цена
1377 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
2
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Palmexx USB C-HDMI-USB C PX/HUB-USBC-HDMI-USB это современный адаптер для владельцев ультрабуков и нетбуков, у которых помимо порта USB Type C и разъема для наушников отсутствуют какие-либо другие интерфейсы для взаимодействия с периферийными устройствами. Многопортовый цифровой позволяет одновременно подключить монитор HDMI, устройство со стандартным USB-разъёмом и кабель USB-C. Стоит подчеркнуть, что адаптер не подойдет для ситуации, если пользователь пытается вывести изображение на внешний монитор с устройства, где разъём USB-C выполняет только роль USB порта.
Основные характеристики
Производитель Palmexx Длина провода ~ 15 см Разъемы USB Type C, HDMI, USB Type A Разъем для подключения к устройству USB Type C Гарантия

Характеристики

Стоимость 1377 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Palmexx
Модель PX/HUB-USBC-HDMI-USB
О товаре Длина провода: ~ 15 см
Разъемы: USB Type C, HDMI, USB Type A 
Разъем для подключения к устройству: USB Type C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.