Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL 16Gb Gold

Сотовый телефон ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL 16Gb Gold
Цена
9942 руб.
Рейтинг
61.2%
Заказы
10
9
Отличный стильный дизайн, металлический корпус с выпуклыми стеклом, скругленные края (удобно лежит в руке), основная камера по центру (считаю это решение хорошим - при съемке сложно закрыть объектив пальцем), поддержка 2х сим-карт, датчик отпечатка пальца, емкий аккумулятор, зарядное 2А, большой экран с небольшими рамками, красивая, плавная и полностью настраиваемая оболочка ZenUI с поддержкой тем, Android 6, встроенные блокировщик нежелательных вызовов, ночной режим "не беспокоить" с белым списком, диспетчер телефона с функцией оптимизации и энергосбережения. Отлично реализованная функция управления жестами во встроенной оболочке ZenUI практически исключает необходимость тянуть большой палец к левому верхнем углу или использовать вторую руку, все продумано. Радует наэкранное расположение кнопок, небольшое разрешение большого экрана (отдельные пиксели неразличимы, а расход батареи меньше), функция усиления и настройки звука, хорошая работа датчика отпечатка пальца с возможность регистрации до 5 отпечатков (я зарегистрировал 5 раз с разных сторон и положений только указательный палец). Очень понравилось качество съемки фото и видео, довольно резвый автофокус, хорошая естественная цветопередача.

Ни один телефон в жизни (мне 51) так не раздражал. Это полноценный искусственный интеллект. Стервозный и женский. Что он предпримет в след. секунду не знает даже он сам. Может в процессе разговора включить клиент банк и вслух ругаться на отсутствие сигнала, потом отправить вашей работнице смс с состоянием вашего счета. Через минуту войти в нирвану, включить режим полета, фонарик и сильно нагреться. Это все много раз и как обычно, когда вы ждете важного звонка. Вы перестанете удивляться установленной самопроизвольно "веселой ферме" и коровьему мычанию из вашего кармана на совещании. Автоматическим звонкам бывшим когда вы романтически обедаете... А уж звонкам шефу из кармана во время ваших посиделок в сортире. Что хуже - он тоже.

В общем и целом аппарат, конечно, толковый. Давно у меня не было такого приятного ощущения от использования телефона. Ему уже почти четыре месяца, а батарея за это время не стала держать заряд хуже, экран не выцвел, не появились удручающее лаги. Хотя из 32 гигабайт памяти, фотографиями, видео, музыкой, приложениями заполнено практически всё пространство, гигов 10 только свободных есть. Вот не думал, что окажется макс таким надежным. Материалы до сих пор выглядит как будто новенькие, сканер отпечатка – летает. разве что позади на корпусе есть незначительные царапки, но это я просто не слишком аккуратно обращался. Минусов серьёзных за это время не увидел. В общем, думаю, что этот девайс спокойно протянет ещё год, а то и два.

Характеристики

Стоимость 9942 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель ASUS
Модель ZenFone 3 Max
О товаре Размеры: x x мм
Вес: 148 г
Стандарт связи: 2G, 3G, 4G
Количество SIM-карт: 2
Поколение SIM-карт: Micro SIM, Nano SIM
Совмещенный слот для SIM+SIM или для SIM+MicroSD
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.