Купи в Москве
Авторизация

Солевая грелка Bradex Сердечко KZ 0365

Солевая грелка Bradex Сердечко KZ 0365
Цена
168 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
9
9
Солевая Грелка Сердечко KZ 0365
Грелка солевая саморазогревающаяся Bradex KZ 0365 это быстрый и безопасный способ согреться. Нет необходимости разогревать грелку в микроволновой печи или другими способами. Достаточно запустить реакцию кристаллизации с помощью пластинки пускателя внутри грелки, которая сопровождается выделением тепла. Благодаря этому простому и надежному механизму грелку легко использовать дома, в поездке, на даче и даже в походе. Применение: Нащупайте внутри грелки металлическую пластину и согните ее Солевой раствор внутри грелки выйдет из равновесия и начнет кристаллизоваться, выделяя тепло Грелка нагреется до температуры 5055 с Дождитесь, пока температура грелки будет оптимальной для Вас Грелка сохранит свое тепло в течение 34 часов Поместите грелку на 5 минут в кипящую воду, для того, чтобы кристаллы растворились Дайте грелке остыть Грелка готова к новому использованию.

Солевая Грелка Сердце 110x100mm Дельта Терм Сердце это солевая грелка, которая выполнена из очень прочной пленки ПВХ. Данная модель наполнена раствором соли ацетатом натрия. В растворе плавает палочка пускатель, которую достаточно слегка перегнуть и моментально начинается процесс кристаллизации соли с выделением тепла до температуры 52C. Для того чтобы восстановить функциональность грелки, необходимо положить ее в кипящую воду на 10 15 минут и грелка снова готово к работе. Кроме того, данная модель может использоваться как компресс для профилактики и лечения мигрени, ушибов, растяжений, носовых кровотечений, укусов насекомых, а также для сохранения свежести продуктов в дороге. Для этого необходимо поместить аппликатор в холодильную камеру на 20 минут. За это время аппликатор охладится до 4 6C.

Солевая Грелка Традиционная 190x130x15mm Линтуб Традиционная благодаря продуманной форме и размерам обеспечивает максимальный контакт с кожей при лечении заболеваний уха, горла и носа. Грелка изготовлена из экологически чистого материала. Позволяет проводить эффективные физиопроцедуры без проводов и батареек. Универсальный солевой аппликатор имеет малый вес и небольшие размеры, не зависит от источника питания. При необходимости солевая грелка может работать не только как источник тепла, но и как источник холода. Функция холода используется при растяжении связок, травмах, ушибах, укусах насекомых. Ровное, глубокое, сухое тепло сохраняется до 4 часов. Для восстановления функции его необходимо прокипятить в течение нескольких минут.

Характеристики

Стоимость 168 руб.
Тип Солевая грелка
Производитель Bradex
Модель Сердечко
О товаре Размер: 10,5х10см
Материал: ПВХ, ацетат натрия
Вес: 65г
Тип: грелка солевая саморазогревающаяся
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.