Купи в Москве
Авторизация

Корм Hills W / D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328

Корм Hills W / D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328
Цена
2719 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
1
9
Желаете приобрести товар Hills W/D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328?
Покупка товара Hills W/D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328 становится сегодня заветным желанием для многих. Взгляните на фотографии, описание и параметры продукта Hills W/D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328, прочитайте отзывы покупателей, сравните его с остальными продуктами раздела Корма и лакомства. На имеется достаточное количество данных по специфике применения и текущая стоимость товара Hills W/D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328. Подробное описание товара содержит в себе как характеристики, так и сведения о гарантии, способах доставки и специальных сервисах. Из-за постоянно осуществляемых компанией-производителем усовершенствований вид и комплект поставки Hills W/D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328 от представленных в каталоге могут немного отличаться. На официальном веб-сайте компании-изготовителя как правило можно найти подробные данные о сделанных изменениях и их причинах.
Своей доступностью постоянно привлекают большое число покупателей расценки на продукцию в магазине Чтобы убедиться в действительно минимальных ценах Вы можете рассмотреть подобные варианты на остальных страницах. Проверить, что представленные предложения окажутся наиболее выгодными, Вы сумеете, сделав заказ в нашем магазине.
По многоканальному номеру можно поговорить с оператором, если другие формы заказа товара для Вас не приемлемы. В целях своевременного обнаружения производственного брака услуга доставки предусматривает тестирование Вами заказанной продукции в присутствии курьера. Если у Вас есть вопросы по стоимости или характеристикам товара Hills W/D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328 - не стесняйтесь и звоните сотрудникам.
Покупка в кредит Home Для наших клиентов не составит труда купить Hills W/D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328 в кредит. Важно, что для приобретения продукции Hills W/D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах 5kg для кошек 4328 в кредит надо избрать интересующий метод оплаты первого платежа и заполнить специально предусмотренное поле для заказа. Данным методом могут быть оплачены не все выставленные в предметы.
Упаковка консервов 24 шт Perfect Fit Sterile для кастрированных котов и стерилизованных кошек, рагу с курицей, 85гр х 24 шт (4607065003838)

Характеристики

Стоимость 2719 руб.
Тип Корм
Производитель Hills
Модель W/D Полноценный Диетический рацион при Сахарном диабете Запорах Коликах
О товаре Тип: сухой корм для кошек
Вес: 5 кг
Ингредиенты: мука из мяса домашнеи птицы, молотая кукуруза, мука из кукурузного глютена, целлюлоза, молотыи рис, гидролизат белка, животныи жир, калия хлорид, растительное масло, добавлен L-карнитин, кальция сульфат, дикальция фосфат, таурин, соль, витамины и микроэлементы. Содержит одобренныи ЕС антиоксидант.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.