Купи в Москве
Авторизация

Автоматическая кормушка JBL AutoFood White JBL6061600

Автоматическая кормушка JBL AutoFood White JBL6061600
Цена
3131 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
6
9
Автоматическая кормушка JBL AutoFood как раз пригодится в праздничные дни. Если Вы уезжаете на несколько дней или в праздничной суматохе забудете покормить обитателей аквариума, автокормушка JBL AutoFood избавит Вас от забот. Современную автоматическую кормушку белого или чёрного цвета можно закрепить на любом аквариумном стекле или крышке. Если же так прикрепить не получается, у автокормушки JBL AutoFood есть небольшие ножки с присосками, которые удержат её около отверстия в крышке аквариума. Её можно установить практически в любом месте! Даже тот, кто не умеет или не хочет читать, сможет запрограммировать кормушку без всяких инструкций: можно выбрать от одного до четырёх кормлений в день, а также отдельно отрегулировать количество корма на одно кормление. Благодаря отверстию для подачи воздуха можно (по желанию) просушить корм (любые гранулы до 3 мм). Максимальную вместимость в 125 мл можно расширить, прикрутив банку 250 мл, до 375 мл. Полезный совет: при навинчивании банки удалите прикреплённую снаружи к краю фольгу, которой запечатана банка! Необходимые для работы три батарейки АА, конечно, тоже входят в комплект. Идеальное оборудование может быть действительно красивым!

Начислим 105 аквабаллов ! Аквабаллы
В нашем онлайн-магазине aquaMegaMall можно расплачиваться не только деньгами, но и аквабаллами. А заработать их очень просто, ведь аквабаллы - это бонусы, которые начисляются на ваш личный счёт за определённые действия на сайте и просто в подарок.
Как начисляются аквабаллы:
300 аквабаллов за комментарий на Яндекс.Маркете. Поделитесь своим мнением о нашем магазине, а кроме троекратного спасибо с нас аквабаллы.
70 аквабаллов за отзыв о любом товаре. Уже делали покупки на нашем сайте и остались довольны? Расскажите о понравившихся товарах и помогите другим пользователям определиться с выбором.
3% от стоимости оплаченного заказа. Совершайте покупки на любую сумму на сайте aquaMegaMall, а мы вернём вам часть суммы аквабаллами.
И это ещё не всё! Мы любим своих покупателей и регулярно дарим аквабаллы просто так, в честь важных событий в мировой аквариумистике и по другим замечательным поводам.
Получайте аквабаллы и совершайте ещё больше приятных и полезных покупок на сайте aquaMegaMall. А следить за накоплениями и пополнениями можно прямо в личном кабинете.
что это?
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Характеристики

Стоимость 3131 руб.
Тип Автоматическая кормушка
Производитель JBL
Модель JBL6061600
О товаре Размеры: длина 18 см, высота 8,5 см (без крепежа и дозатора); высота без крепежа, но с дозатором - 18,5 см; высота с креплением на присосках - 9 см
Крепление при помощи зажима подходит для крышек и стекол толщиной до 28 мм
Размер отверстия для подачи корма: 27 мм х 20 мм
Заряд батареи: отображается на дисплее
Тип: Автоматическая кормушка для аквариумных рыб
Объем 125 мл можно увеличить до 375 мл с использованием 250 мл контейнера для корма
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.