Купи в Москве
Авторизация

Монитор в авто AutoExpert DV-755

Монитор в авто AutoExpert DV-755
Цена
7253 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
1
9
Описание Автомобильный монитор AutoExpert DV-755
Автомобильный монитор AutoExpert DV-755 изготовлен в стильном черном корпусе, он прекрасно впишется в интерьер машины. Установка может осуществляться в обшивку салона или на торпедо.
Устройство поддерживает стандарты PAL и NTSC. Монитор имеет диагональ 7 дюймов для полноценного просмотра изображения. Он изготовлен по технологии TFT, что обеспечивает неплохое качество изображения. Этому способствует и оптимальное разрешение 800x480 пикселей. Яркость дисплея составляет 350 кд/м, картинку хорошо видно даже в солнечную погоду.
Питается AutoExpert DV-755 от стандартного автомобильного прикуривателя и подключается через адаптер. Энергопотребление устройства составляет 5 Вт. В комплекте предоставляется камера заднего вида с инфракрасной подсветкой, она обеспечивает оптимальный обзор. Управление осуществляется при помощи удобного пульта.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 7253 руб.
Тип Монитор в авто
Производитель AutoExpert
Модель DV-755
О товаре Яркость: 350cd/m2
Контраст: 350:1
Разрешение видеокамеры: 560TVL
Влагозащита камеры: IP69
Размер экрана: 7”
Поддержка PAL-AUTO/NTSC
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.