Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Alcatel Shine Lite 5080X Pure White

Сотовый телефон Alcatel Shine Lite 5080X Pure White
Цена
7109 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
2
9
СИЯЮЩИЙ ДИЗАЙН. СТЕКЛО И МЕТАЛЛ
Изысканность и утонченность дизайна: комбинация стекла и металла, плавность линий... В смартфоне Alcatel Shine Lite каждая деталь выполнена с мастерством и вниманием. Корпус из прочного стекла Dragontrail с закругленными краями и эффектом снабжен олеофобным покрытием, на котором не остаются отпечатки от рук.
ЭКРАН. ЕЩЕ ЯРЧЕ
Наслаждайтесь безупречным изображением фото и видео на 5-дюймовом HD экране IPS с олеофобным покрытием. Подсветка регулируется автоматически, в зависимости от степени освещенности. На солнце и в помещении, под углом 180 градусов вы можете четко видеть информацию на дисплее.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц отлично справится с повседневными задачами. Встроенной памяти 16 Гб хватит для сохранения большого количества информации. Ее также можно расширить с помощью карты памяти microSD объемом до 128 Гб.
КАМЕРА. ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ
Основная камера 13 Мп оснащена автофокусом и двухтоновой вспышкой всем, что нужно для качественных и реалистичных снимков. Пятимегапиксельная фронтальная камера с собственной вспышкой ваши помощники в создании блистательных селфи, которые можно дополнительно обработать с помощью предустановленного фоторедактора.
СКАНЕ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ. ЕЩЕ НАДЕЖНЕЕ
Настройте функцию сканера отпечатков пальцев и получите быстрый доступ к 5-ти любимым приложениям с экрана блокировки. Чтобы повысить уровень защиты своих данных, храните личные фото, видео, музыку и документы в сейфе, доступ к которому возможен по отпечатку пальца.

Купить в кредит
79 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Очень долго не могла себе выбрать смартфон, т.к. предыдущее приобретение разочаровало (не буду указывать производителя). Долго ходила по магазинам, присматривалась, подержала кучу разных моделей и случайно, по совету одной девушки, я обратила внимание на Alcatel Shine Lite 5080X. Внешне очень понравился, по характеристикам тоже! Да и цена, с набором таких функций доступная! Телефончик заказала через сайт СВЯЗНОЙ, так как было дешевле, чем брать сразу в ближайшем магазине! Пользуюсь устройством 4 дня, и пока все устраивает! Надеюсь и дальше не подведет!!!

Характеристики

Стоимость 7109 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Alcatel
Модель Shine Lite 5080X
О товаре Разъемы: microUSB, мм для наушников
Емкость аккумулятора: 2460 мАч
Размеры: х х мм
Вес: 156 г
Датчики: Датчик отпечатка пальца
Стандарт связи: 3G/4G (LTE)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.