Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL 32Gb Gold

Сотовый телефон ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL 32Gb Gold
Цена
10025 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
11
9
Вот и прошёл год с момента покупки. Всё,что раньше писала,так и есть. 1)Телефон глючит страшно и греется (это при отсутствии игр и разговоров по часу!). 2)Сеть всё время пропадает,прям бесит! Кто мне не позвонит, говорят, что я часто недоступна, да я и сама вижу по индикатору, что сети нет. 3) Батарея отстойная,на сутки только хватает (пользуюсь телефоном очень мало) 4) При работе по WiFi все уведомления о сообщениях идут с задержкой (пробовала всякие танцы с бубном,ничего не помогает!) 4) Сигнал WiFi сидя радом! с роутером понижается на 50% Одни перезагрузки из-за всего вышеперечисленного... Короче говоря, одно расстройство! Блин,повелась на вонючий лазерный автофокус! Хотя, не могу сказать,что камера прям плохая...она вполне себе ничего,особенно на макросъёмке. Но вот фронтальная камера мне совсем не нравится- рыбий глаз какой-то...искажает очень (производитель,конечно,хотел "впихнуть" побольше панорамы,но выглядит это убого...селфи ни о чём получается.

Купить в кредит
129 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Меня все устраивает в этом телефоне, удобный, функциональный. За месяц эксплуатации проявил себя хорошо. Единственное есть один глюк, о нем ниже напишу. Зарядки мне хватает на сутки или чуть больше. Телефоном пользуюсь постоянно, практически из рук не выпускаю играю, снимаю видео, читаю книжки и при этом все работает без торможения. В описании данного телефона делавется акцент на супер качестве видео, я их не заметила, такого что бы вау нет, но и в полне не плохо для телефона. Камера для селфи и разговоров в скайпе хорошая, без нареканий. Телефоном пользоваться удобно, привыкла быстро. До этого был самсунг, после этой модели даже в их сторону смотреть не буду. асус лучше на много. Звук очень громкий, снимки четкие с обеих камер.

Характеристики

Стоимость 10025 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель ASUS
Модель 3 Laser
О товаре Беспроводная связь: Wi-Fi Bluetooth LTE
Система навигации: GPS, A-GPS, GLONASS, BDSS
Датчики: Акселерометр, Электронный компас, Гироскоп, Приближения, Освещенности, Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца
Дополнительно: FM-радио
Разъемы: microUSB, мм для наушников
Емкость аккумулятора: 3000 мАч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.