Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск Verbatim Store n Go 500Gb USB 3.0 Silver 53196

Жесткий диск Verbatim Store n Go 500Gb USB 3.0 Silver 53196
Цена
3056 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
12
9
Переносной жесткий диск Verbatim Store 'n' Go — это высокопроизводительное устройство для хранения данных, которое поддерживает сверхбыстрый интерфейс USB Этот интерфейс может работать в 10 раз быстрее, чем USB (в зависимости от скорости USB-шины), благодаря чему данные передаются практически мгновенно. Храните и переносите файлы с помощью по-настоящему мобильного устройства. Стильный дизайн корпуса прекрасно подойдет к современному рабочему столу и будет отлично сочетаться с ноутбуком.
Переносной жесткий диск Store 'n' Go оснащен одним портом USB однако совместим с портами USB которыми могут быть оборудованы настольные компьютеры и ноутбуки. При этом он не требует внешнего источника питания. Просто подключите жесткий диск к компьютеру, и он сразу будет готов к работе. Переносные жесткие диски Store 'n' Go имеют формат файловой системы FAT32, что позволяет использовать их в операционных системах Windows и Mac OS.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3056 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Verbatim
Модель 53196
О товаре Скорость передачи данных: до 4 800 Мбит/с (в зависимости от скорости USВ-шины)
Скорость вращения: 5 400 об/мин
Интерфейс: USB
Кэш: от 8 Мб
Требования к системе: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8, Mac OS Х или более поздней версии, Linux kernel или более поздней версии
Размеры: 119 x 81 x мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.