Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Makita DDF459SYE

Электроинструмент Makita DDF459SYE
Цена
15542 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
11
9
Комментарий: Думаю теперь купил бы полный вариант, т.к. в кофр перфоратора не помещается шуруповерт. Отдельно приходится возить, иногда забываешь - это не удобно. Без аккумулятора он теряет полезность. Надо или большой единый кейс для обоих инструментов приобретать чтоыб полльзоваться одним комплектом аккумуляторов или два полноценных брать, с аккумами и собственными ящиками.
Достоинства: Взял такой с индексом Z, к 202 перфоратору. Хороший, мощный. (Пришлось посверлить 12мм сверлом 2мм металл, там где нет электричества - только влёт). В руке понравилось как лежит. Удобная скоба для крепления к ремню, на высоте цепляется за ремень. Инстурмент понравился.
Недостатки: Пока не выявил
Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и технических характеристик товара: Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF459SYE, без уведомления дилеров. Указанная информация не является публичной офертой.
Товар в наличии на складе, возможна доставка или самовывоз (до 2-х дней). Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Характеристики

Стоимость 15542 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Makita
Модель DDF459SYE
О товаре Зарядное устройство: есть
Наличие аккумулятора: есть
Напряжение: 18 В
Тип аккумулятора: литиево-ионный
Емкость аккумулятора: 1,5 Ач
Размер (ДxШxВ): 17978256 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.