Купи в Москве
Авторизация

Электробритва Braun 9240s Series 9

Электробритва Braun 9240s Series 9
Цена
17234 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
15
9
Достоинства: Стильный дизайн, качественное исполнение, идеально-гладкое бритье, эргономичная, наилучшее соотношение цена-качество.Недостатки: нетКомментарий: Первое, что хочется отметить-эта бритва стоит своих денег! Пользуюсь ей несколько месяцев и уже осознал, что все, что было раньше-это были игрушки. Braun 9240s Series 9 это лучшая бритва из всех существующих. Теперь по порядку обо всем. 1. Неоспоримый плюс-произведено в Германии. Это чувствуется по качеству бритвы, стилю и дизайну. 2. Бритва подходит для бритья влажного/сухого, есть триммер, зарядная станция. 3. Время для полной подзарядки 1 час, что совсем немного, учитывая, что одной полной зарядки хватает на 4-5 применений. 4. Оказались не лишними в комплекте чехол для бритвы и щеточка для чистки. Чехол очень прочный и удобный. Теперь я всегда беру с собой бритву в поездки и путешествия, кстати для таких случаев у нее есть индикатор дорожной блокировки. Хочется отметить, что в этой бритве все учтено. Не скользящая рукоятка, при использовании в душе мала вероятность, что бритва выскользнет. Плавающие головки, которые на 100% повторяют контур и все изгибы лица. Качество бритья настолько усовершенствовано, что даже при быстром бритье- сбриваются все волоски, несмотря на жесткость и длину щетины. Нет повреждения и порезов на коже.
Достоинства: Покупала подарок мужу Первое, что хотела отметить – это внешний вид бритвы, который без сомнения на высоте, выглядит очень премиально. Бритву приятно держать в руке, есть удобная нескользящая вставка на рукоятке, что очень актуально при влажном бритье. Качеством бритья муж остался доволен))с его слов бреет отлично, с щетиной справляется без проблем, раздражения после бритья не появилось.(сама это заметила)очень емкий аккумулятор, полной зарядки хватает, чтобы побриться больше чем несколько раз. Удобный чехол для поездок.Еще одним несомненным плюсом стала простота использования – после бритья бритву можно просто сполоснуть под струей воды. Бритвой очень доволен, всем рекомендую!Недостатки: Нет
Достоинства: Качество,комплектация,дизайн,функционалНедостатки: нетКомментарий: бритва бреет очень качественно,не оставляя волосков,бритье стало очень удобным,благодаря ручке,которая идеально лежит в ладони.пошли с братом покупать себе бритвы и решили вместо двух купить одну,но какую,тем более тут есть и влажное бритье(для меня) и сухое (как предпочитает брат),мы работаем с ним дальнобойщиками что позволяет брать ее собой,ведь зарядки хватает на 4-5 применений,и в комплекте идет удобный чехол.на стояночных площадках мужики смотрят с завистью,тем более со стороны видно что станок смотрится очень качественно.Хочу сказать что бритва сделана для настоящих мужиков!

Характеристики

Стоимость 17234 руб.
Тип Электробритва
Производитель Braun
Модель 9240s Series 9
О товаре Время зарядки: 60 минут
Материал корпуса: пластик
Способ бритья: сухое/влажное
Система бритья: сеточная
Сетка: две сетки OptiFoil
Бритвенная система: 4 элемента
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.