Купи в Москве
Авторизация

Кукла Antonio Juan Кукла Эльвира осенний образ, рыжая 2585P

Кукла Antonio Juan Кукла Эльвира осенний образ, рыжая 2585P
Цена
2924 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
9
9
Эльвира 2585P осенний образ от испанского производителя Antonio Juan - чудесная рыжеволосая куколка из коллекции 2016 года.
В 2015 году бренд Munecas Antonio Juan дополнил линейку выпускаемых кукол целой серией длинноногих кукол девочек. Куколки получили нежное имя - Эмили, их размер был приближен к размеру игровых кукол Barbie, однако, "стандартные" пропорции были сохранены. Внешне куклы Эмили напоминают девочек-подростков в возрасте от 12 до 15 лет. В 2016 году в связи с невероятной популярностью длинноногих куколок, серию решили расширить и дали куколкам имя Эльвира. Куклы Эльвира, так же, как и Эмили, делятся на образы, олицетворяющие времена года, что позволит Вам подобрать куколку по любимому сезону.
Кукла Эльвира осенний образ одета в кофточку с цветочным принтом, сетчатую юбочку, белые колготки и вязаную кофточку. На голове у куколки причудливая шапочка с помпомном, на шее шарфик, а на ножках розовые гетры и кожаные ботинки на шнуровке.
Эльвира 2585P от Munecas Antonio Jua n полностью выполнена из высококачественного и безопасного винила. Ручки, ножки и голова у куколки подвижны.
Все куклы испанского бренда Munecas Antonio Juan упакованы в фирменные бело-розовые коробки с сохраненными знаками качества и отличия.

Все MUNECAS ANTONIO JUAN Куклы Младенцы 21-29 см Младенцы 33-42 см Младенцы 52-55 см Малыши 27-38 см Малыши 40-55 см Девочки 33-45 см Реборн Одежда и аксессуары
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Характеристики

Стоимость 2924 руб.
Тип Кукла
Производитель Antonio Juan
Модель 2585P
О товаре Размер упаковки: 39 х 25 х 10 см.
Высота куклы: 33 см.
Материал: винил, текстиль, пластик.
Возраст: от 3 лет.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.