Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Zvezda Зоопарк 8704

Настольная игра Zvezda Зоопарк 8704
Цена
383 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
12
9
Очень хорошая игра среди многих этой фирмы (у нас есть Клац, Гонки ежиков, Чехарда, Пороро и др.), дочь 5 лет правила в простом варианте без подсчета очков освоила, полюбила ее. Нужно по очереди собирать свой зоопарк, постепенно открывая карты из общей колоды, при этом, самое главное - вовремя остановиться, ведь, если ты открыл карту с животным, которое в этой выдаче уже есть, то ты ничего не получаешь, и все в колоду возвращается. Если открытая тобой карта совпадает с верхней картой стопки противника, забираешь у него животное себе. В итоге побеждает тот, у кого больше животных в зоопарке останется к концу игры :) Скрыть
Настольная игра "Зоопарк" (8704) Звезда Добро пожаловать в зоопарк! Озорные обезьянки устроили большой переполох и все звери разбежались кто куда. Вам необходимо собрать вместе сбежавших животных. Смело берите столько карточек с животными, сколько хотите, но не жадничайте сверх меры. Зоопарк это веселая игра, которая понравится игрокам любого возраста. Состав игры: игровые карточки (60 шт.), правила игры. Количество игроков: 2-6 Время игры: 15 мин. Для детей от 7-ми. Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали. Сделано в России.
Аннотация к "Настольная игра "Зоопарк" (8704)"
Добро пожаловать в зоопарк! Озорные обезьянки устроили большой переполох и все звери разбежались кто куда. Вам необходимо собрать вместе сбежавших животных. Смело берите столько карточек с животными, сколько хотите, но не жадничайте сверх меры. Зоопарк это веселая игра, которая понравится игрокам любого возраста.
Состав игры: игровые карточки (60 шт.), правила игры.
Количество игроков: 2-6
Время игры: 15 мин.
Для детей от 7-ми.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в России.

Характеристики

Стоимость 383 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Zvezda
Модель Зоопарк
О товаре Количество игроков: 2-6
Возраст: от 7 лет
Тип: настольная игра
Время игры: 15 минут
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.