Купи в Москве
Авторизация

Умный браслет Polar A360 S White

Умный браслет Polar A360 S White
Цена
10076 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
2
9
О компании Watchsport
— это профессиональный онлайн-гипермаркет спортивных часов для активных людей, любящих спорт, туризм, стремящихся вести здоровый образ жизни. В нашем онлайн-гипермаркете представлены наиболее популярные модели спортивных часов, которые помогут Вам с легкостью задавать и контролировать нагрузку своих тренировок при занятиях любым видом спорта, ориентироваться во время путешествий и спортивных мероприятий, как в горах, так и под водой, избавиться от избыточного веса и т.д. Ну и это еще не все — все модели часов обладают модным дизайном, который позволяет использовать их и в повседневной жизни.
История компании
Свою деятельность наша компания начала в 2009 году. И за эти 8 лет она стала одним из профессиональных лидеров по продаже часов для активной жизни. Клиентами компании стали многие известные политики, спортсмены, бизнесмены, и просто отличные люди! На сегодняшний день WATCHSPORT - это онлайн-гипермаркет по продаже часов для спорта, туризма и здоровья ведущих мировых брендов – Smartino, Alcatel, Asus, Beurer, Casio, Elari, Epson, Fitbit, Garmin, Huawei, IHealth, Jawbone, LifeTrak, Motorola, Moov, Mio, Nevo, Polar, Qardio, Runtastic, Samsung, Sanitas, Sony, Timex, Withings.
В 2017 году компания запустила свою линейку умных часов под маркой Smartino, в которых мы учли пожелания наших клиентов: полностью русский интерфейс часов и приложения для Android и iOS, современные датчики, качественные гипоаллергенные материалы.
Наша миссия — помогать нашим клиентам делать свою жизнь активной, предоставляя профессиональную поддержку и сервис!
Наши телефоны
8 495 660-39-68 (Москва) или 8 800 555-05-68 (бесплатный звонок по всей России).
Адреса наших магазинов:
г. Москва, пр. Мира, д. 105, стр 9, офис 154, пять минут пешком от станции метро ВДНХ или метро Алексеевская. (понедельник - воскресенье: 9:00- 21:00)

Polar A360 - это точная простота. Тренировки на основе сердечного ритма еще никогда не были столь удобными. Просто включите браслет и вперед! Polar A360 удерживает вас в правильной зоне сердечного ритма и помогает вам достичь целей тренировки. Отправляйтесь на пробежку или прогулку и измеряйте скорость и дистанцию, отслеживая движения запястья внутри помещения или на улице. Следите за информацией о своей тренировке прямо со своего запястья.
Polar A360 - это не простое средство отслеживания физической формы. Благодаря функции Polar Smart Coaching, вы можете оценивать свой текущий уровень физической подготовки, создавать индивидуальные планы тренировок, заниматься с правильной интенсивностью и получать мгновенный обзор для максимального удовлетворения и мотивации.
Отслеживайте все необходимые сведения о своем дне: от мониторинга качества вашего сна до количества шагов, пройденного расстояния, количества сожженных калорий, а также любой другой вашей активности. Вы можете проверить свою ежедневную цель активности и при необходимости получить практические рекомендации, как ее достичь. Polar A360 даже вибрирует, чтобы напомнить вам, что нужно двигаться, если вы неактивны слишком долго. Все сведения о вашей активности и о ее пользе для здоровья можно найти в Polar Flow.
Ничего не упускайте, благодаря интеллектуальным уведомлениям. Это средство отслеживания физической формы с помощью вибрации оповещает вас о входящих вызовах, сообщениях, обновлениях социальных сетей и событиях календаря. Polar A360 - это браслет с элегантным лаконичным дизайном, отлично сочетающим стиль и функциональность.
С помощью инструкции для определения размера браслета можно узнать, какой именно браслет Polar A360 вам подойдет. Проверить совместимость Вашего телефона с браслетом можно по данной ссылке.

- Получайте до 100% от стоимости товаров на клубную карту Watchsport при покупках на сайте!
Меняйте бонусы на скидки до 40% (не более 20% от стоимости товара), совершая покупки в интернет-магазине «».
Внимание:
- Для покупок в «» срок начисления плюсов составляет один день;
- Получить скидку за бонусы «» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания бонусов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
(Один бонус 1 рубль).

Характеристики

Стоимость 10076 руб.
Тип Умный браслет
Производитель Polar
Модель A360 S
О товаре Совместимость с ПК с ОС Windows XP, Windows 7, Windows 8 и более поздними версиями 
Совместимость с Mac OS X OS X OS X и более поздними версиями
Совместимость с веб-сервисом Polar Flow через USB-кабель/кабель микро-USB 
Совместимость с мобильным приложением Polar Flow через технологию Bluetooth Smart
Вес: 31,7 г
Размер браслета: S
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.