Купи в Москве
Авторизация

Шлифовальная машина Makita GD0600

Шлифовальная машина Makita GD0600
Цена
5050 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
7
9
Прямая шлифмашина Makita GD0600 – отличающийся эффективностью инструмент, который обладает отличными техническими характеристиками и сравнительно недорого стоит.
Использование модели Makita GD0600
Предлагаемый агрегат служит для шлифования поверхностей. Важной особенностью устройства является то, что оно идеально подходит для решения задач в местах с затрудненным доступом. Данная техника является практически незаменимой в огромном количестве случаев, когда при помощи других инструментов решить соответствующие задачи невозможно. Стоит обратить внимание, что модель прекрасно справляется с различными типами материалов. В процессе использования шифмашинка не вызывает у мастера усталости и не доставляет ему неудобств. Этому способствует компактность агрегата и его небольшой вес. Такой значимый параметр, как скорость вращения у модели составляет 25000 об/мин. Комплект, с которым поставляется рассматриваемый инструмент, включает все, что нужно для его эксплуатации.
Основные достоинства устройства
Преимущества, которые имеет прямая шлифовальная машина Макита GD0600, существенно влияют на ее удобство в эксплуатации и на качество выполнения работ. Перечислим некоторые важные особенности техники:
Идеально ложащийся в руку узкий корпус.
Двойная изоляция.
Двигатель и подшипники защищены от загрязнений.
Устройство не производит много шума и не доставляет проблем высокой вибрацией.
Купить описываемую прямошлифовальную машину легко. Для этого достаточно выполнить простейшие шаги. У нас в интернет-магазине есть возможность приобрести и другие предназначенные для работ в местах с плохим доступом агрегаты, например, Makita 906.

Аккумуляторный инструмент Бензоинструмент Болгарки (УШМ) Вентиляторы Виброуплотнители бетона Воздуходувки Газонокосилки Гайковерты Гвоздезабиватели Генераторы Дрели Дрели-шуруповёрты Косы Кофеварки Кусторезы Лазерный инструмент Лобзики Мойки высокого давления Мотоблоки Мультитулы (резаки) Наборы ручного инструмента Насосы Ножницы по металлу Ножницы для травы Отбойные молотки Перфораторы Пистолеты для герметика Пилы Профессиональные станки Пылесосы Рубанки Садовые опрыскиватели Садовые измельчители Садовые тракторы (райдеры) Секаторы Степлеры (скобосшиватели) Строительные фены Точило Фрезеры и триммеры Фонари Шлифовальные машины Полировальные машины Шлифмашины по бетону Щеточные шлифмашины Штроборезы Шуруповёрты Сумки и ремни Аксессуары, расходный материал
Бренд - Makita Напряжение - 18Вольт Аккумулятор (Ампер-час) - Тип патрона - быстрозажимной Диаметр патрона - 13мм Тип аккумулятора - Ni-MH Число ударов 1-я скорость - 4500уд/мин Диаметр сверления сталь - 13мм Диаметр сверления дерево - 65мм Вес по стандарту EPTA - кг

Характеристики

Стоимость 5050 руб.
Тип Шлифовальная машина
Производитель Makita
Модель GD0600
О товаре Частота холостого хода 25000 об/мин
Внутренний диаметр цанги 6 мм
Габаритная длина 358 мм
Потребляемая мощность 400 Вт
Сетевой шнур 2,5 м
Масса 1,6 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.