Купи в Москве
Авторизация

Водонагреватель Hyundai H-SWS9-30V-UI701

Водонагреватель Hyundai H-SWS9-30V-UI701
Цена
5595 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
1
9
Описание Водонагреватель Hyundai H-SWS9-30V-UI701
Новинка современного рынка климатической техники водонагреватели от достойной торговой марки Hyundai серий Riverside и Riverside Round это великолепное решение для решения вопроса отсутствия горячего водоснабжения. Серии представлены четырьмя типоразмерами каждая. Конструкции устройств имеют настенный вариант установки, плоское или круглое исполнение. На лицевой панели расположен терморегулятор с подсветкой.
Накопительный водонагреватель Hyundai H-SWS9-30V-UI701 оснащен стальным внешним корпусом и внутренним резервуаром из нержавеющей стали. Система двухцветной индикациии панели управления ROUND LIGHTS упрощает визуальный контроль параметров водонагревателя. Защита от протечек и работу без воды увеличивает надежность и безопасность водонагревателя.
Преимущества
Классический дизайн в стальном корпусе.
Резервуар из нержавеющей стали.
Прочный стальной корпус, покрытый белоснежной матовой эмалью.
Система двухцветной индикациии панели управления ROUND LIGHTS позволяет визуально контролировать работу водонагревателя, определять текущий режим работы.
Равномерный нагрев воды благодаря оптимизированной системе переливов между резервуарами.
Слой высококачественной теплоизоляции, равномерно без пустот заполняющий внутреннее пространство между корпусом и баками.
Реальное снижение теплопотерь благодаря полному отсутствию тепловых "мостиков".
Позиция оптимального положения терморегулятора, которая соответствует наиболее комфортной температуре нагрева воды в баке (+58 (2С)), а также наиболее эффективному режиму расхода электроэнергии.
Прослужит действительно долго: внутренние резервуары и все компоненты выполнены из нержавеющей стали SUS 316 толщиной 1,2мм.
Увеличенный магниевый анод защищает внутренние резервуары от коррозии и уменьшает количество образующейся накипи.
Высокоэффективный нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали марки SUS 840.
Защита от протечек.
Защита от сухого нагрева.
Защита от избыточного давления.
Простота в обслуживании и ремонте накопительного водонагревателя Hyundai H-SWS9-30V-UI701 без отключения от водопроводной сети.
Электрический шнур с евровилкой в комплекте.
Альтернативные названия : Водонагреватель Hyundai H-SWS9-30V-UI701 купить в Красноярске,Hyundai H-SWS9-30V-UI701 купить Красноярск,Hyundai H-SWS9-30V-UI701 Красноярск, купить Hyundai H-SWS9-30V-UI701,ХендайH-SWS9-30V-UI701,Hyundai H SWS9-30V UI701,Hyundai H-SWS9 30V-UI701,Hyundai H-SWS9-30V-UI701,Hyundai H-SWS9-30V-UI701,Hyundai H-SWS9-30V-UI701,Hyundai H-SWS9-30V-UI701,Hyundai H-SWS9-30V-UI701

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» предлагает Вам климатическую технику, известных брендов, таких как: Ariston, Polaris, Redber, Redring, Thermex, Delonghi, LG, Panasonic, Polaris, Samsung. Сравнить, выбрать и купить кондиционер или водонагреватель в интернет-магазине «Лаукар» - это удобно, выгодно и с гарантией. Желаем Вам удачных покупок!
Актуально в разделе «Водонагреватели в Красноярске»
Ни для кого не секрет, что водонагреватель на сегодняшний день – это уже не роскошь, а необходимость. В нашем современном динамичном мире нет места для таких мелких бытовых проблем, как отсутствие горячей воды. Сегодня – это вполне решаемый вопрос. Водонагреватели, представленные в интернет-магазине бытовой техники «Лаукар», порадуют Вас своей ценой, внешними и качественными характеристиками. Водонагреватель дешево – сегодня это возможно. Магазин бытовой техники «Лаукар» - это всегда доступные цены, широкий ассортимент и высокое качество всей бытовой техники, представленной в этом магазине. Доставка по Красноярску осуществляется бесплатно.

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Водонагреватель Hyundai H-SWS9-30V-UI701. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Характеристики

Стоимость 5595 руб.
Тип Водонагреватель
Производитель Hyundai
Модель H-SWS9-30V-UI701
О товаре Внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь SUS 304
Напряжение сети: 220/230 В
Энергопотребление: кВт
Размеры (Ш*В*Г): 390x610x390 мм
Вес: 10 кг 
Тип устройства: накопительный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.