Купи в Москве
Авторизация

Самокат Trolo Mini Lilac

Самокат Trolo Mini Lilac
Цена
1646 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
10
9
Яркий, легкий и надежный трехколесный самокат для детей Trolo Mini NEW от 2-х до 5 лет с регулируемой по высоте рулевой ручкой.
Этот разноцветный детский кикборд станет любимой игрушкой и транспортом для вашего малыша. Закрытые подшипники высокого класса ABEC-5 обеспечивают плавный ход и отличный накат. Пластиковая платформа с рамой из стекловолокна обладает высокой степенью элластичности и выдержит любую нагрузку, а благодаря регулируемой по высоте ручке, самокат прослужит долгое время, ребенку будет комфортно кататься до пяти лет. Яркая расцветка в стиле raibow обязательно понравится детям, ведь именно в этом возрасте они любят все яркое и разноцветное.
Поставляется в собранном виде - для начала эксплуатации достаточно вставить (до щелчка) рулевую стойку в основание рамы. Для регулировки высоты руля достаточно отпустить хомут, выбрать удобное положение и зажать хомут.

Обращаем Ваше внимание на то, что данная информация представлена в ознакомительных целях и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания производитель оставляет за собой право без предварительных уведомлений изменять технические характеристики и комплектацию товара.
Ноутбуки Моноблоки Планшетные компьютеры Графические планшеты Мыши Системы охлаждения Процессоры Оперативная память Жесткие диски HDD/SSD Внешние накопители Сумки для ноутбуков Рюкзаки для ноутбуков Аккумуляторы для ноутбуков Сетевое оборудование Средства для ухода

Характеристики

Стоимость 1646 руб.
Тип Самокат
Производитель Trolo
Модель Mini
О товаре Длина платформы: 290 мм
Ширина платформы: 110 мм
Высота с ручкой: 660 мм
Ширина руля: 270 мм
Вес самоката: 1,5 кг
Размер большого колеса: 120 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.