Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Российский бронеавтомобиль Газ Тигр 3668

Сборная модель Zvezda Российский бронеавтомобиль Газ Тигр 3668
Цена
905 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
7
9
Мы рады всем нашим покупателям, а уж тем более оптовым!
Мы стараемся, чтобы работа с нами была приятной, удобной и выгодной.
Наша команда менеджеров всегда окажет вам профессиональную консультацию в подборе необходимого ассортимента с учетом индивидуальных особенностей вашего бизнеса.
Мы напрямую работаем с основными производителями, что позволяет нам оперативно решать вопросы наличия товара на складе и быть гибкими по многим условиям сотрудничества.
Если вы хотите стать нашим партнером - пожалуйста, напишите нам на почту info@ или заполните форму обратной связи в разделе Контакты, после чего наш менеджер свяжется с вами и и обсудит все детали.
Мы ждем вас!!!

Российский бронеавтомобиль ГАЗ «Тигр» СТС (специальное транспортное средство) – современный многоцелевой автомобиль повышенной проходимости. В последние годы обязательный участник парадов на Красной площади. «Тигр» неоднократно был замечен в различных спецоперациях, на базе автомобиля существует множество модификаций с противотанковым и стрелковым вооружением. Бронеавтомобиль заслужил высокую оценку в войсках и стал настоящей «визитной карточкой» современной, обновленной Российской армии.
Юрий Чемеркин 15:42:00 Я уже не в том возрасте, чтобы играть в машинки, но тут, признаться, не устоял и купил сборную модель. Уж больно хороша! Хотел подарить племяннику на именины, но потом решил оставить себе. Классная вещь. Собирая детали машины, невольно возвращаешься в детство. Помню, мы с братом часы напролет проводили над подобными наборами. Сейчас они, конечно, намного красочнее, интереснее. Даже захотелось собрать коллекцию из таких автомобилей.

Характеристики

Стоимость 905 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Российский бронеавтомобиль Газ Тигр
О товаре Из чего сделана игрушка (состав): пластик
Количество деталей: 262 шт.
Размер упаковки: 24 х х 6 см.
Упаковка: картонная коробка.
Длина собранной модели: см
Возраст: от 8 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.