Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Rode M2

Микрофон Rode M2
Цена
5407 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
3
9
Rode M2 является представителем немногочисленного класса сценических конденсаторных микрофонов и может стать отличным выбором для требовательных к качеству передачи нюансов вокала исполнителей и звукорежиссёров. Так как конденсаторные микрофоны отличаются высочайшей чувствительностью, инженеры Rode выбрали в качестве диаграммы направленности супер кардиоиду, отсекающую посторонние звуки и помогающую устранить паразитную обратную связь. Полудюймовый капсюль размещён в антишоковой внутренней системе подвеса, снижающей чувствительность к касаниям корпуса микрофона. Интересной "фишкой" является блокировка выключателя - как бы ни был силён драйв и "угар" вы не сможете случайно выключить микрофон или выдрать провод из разъёма во время припева. Этот конденсаторный микрофон станет отличным дополнением к вашему парку динамических концертных микрофонов, независимо от стиля музыки, которую вы исполняете.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 5407 руб.
Тип Микрофон
Производитель Rode
Модель M2
О товаре Акустическое исполнение: Изменение давления
Диаграмма направленности: Супер-Кардиоида
Частотный диапазон: 35 Гц - 20 кГц
Выходное сопротивление: 50 Ом
Капсуль: "
Соотношение сигнал/шум: 71дБ SPL (A - взвешенный на IEC651)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.