Купи в Москве
Авторизация

Источник бесперебойного питания FSP DPV2000 2000VA 1200W

Источник бесперебойного питания FSP DPV2000 2000VA 1200W
Цена
7789 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
10
9
Эта линейка базовых линейно-интерактивных ИБП предназначены для корпоративных и домашних пользователей. ИБП включают в себя функцию off-mode charging, для зарядки батареи ИБП в отключенном состоянии, функцию "холодного запуска" для безопасного использования устройства, а также встроенный микропроцессорный контроллер для большей надёжности.
Линейно-интерактивный ИБП (Line-interactive UPS) DPV2000 компании FSP рекомендуется для обеспечения бесперебойной работы и защиты данных от основных неполадок с электрическими сетями, а именно: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Линейно-интерактивный ИБП (Line-interactive UPS) DPV2000 предназначен для работы с:
персональными компьютерами и рабочими станциями;
периферийной компьютерной и вычислительной техникой;
рядового телекоммуникационного оборудования (роутерами, маршрутизаторами, модемами и др.
Компактный размер ИБП данной серии делает их идеальным выбором для использования в домашних условиях и маленьких офисных помещениях.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 7789 руб.
Тип Источник бесперебойного питания
Производитель FSP
Модель DPV2000
О товаре Замените батарею Сигнал каждые 2 секунды
Неисправность Звучит непрерывно
Размеры: Г X Ш X В (мм) 320 x 130 x 182
Вес (кг) 11
Влажность 0-90 % RH @ 0- 40°C (без конденсации)
Уровень шума Менее 40дБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.