Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Meizu M5 Note 16Gb Gold

Сотовый телефон Meizu M5 Note 16Gb Gold
Цена
11914 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
16
9
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС. ИЗЯЩНЫЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
С новой линией антенны металлический корпус Meizu M5 Note стал самым изящным и привлекательным среди всех устройств M-серии. Благодаря 12-этапной пескоструйной обработке корпуса, в Meizu добились максимально комфортных тактильных ощущений. Улучшенный звук M5 Note получен в результате создания уникальных прямоугольных динамиков, спроектированных с максимальной точностью. Звук стал ярче и насыщеннее.
ДИСПЛЕЙ С ДИАГОНАЛЬЮ 5,5 ДЮЙМА. РЕЖИМ ЗАЩИТЫ ГЛАЗ
5,5-дюймовый HD дисплей M5 Note отличается более яркой, живой и точной цветопередачей, которая не только доставляет удовольствие от просмотра изображений, но и сокращает нагрузку на глаза благодаря специальной технологии защиты. Скругленные края и стекло 2,5D еще одно достоинство смартфона.
АККУМУЛЯТО 4000 МАЧ
Несмотря на тонкий корпус в 8,1 мм, в M5 Note установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч. Самые современные технологии были задействованы, чтобы обеспечить пользователям продолжительность работы без подзарядки, не имеющую аналогов в своем классе. Невероятная автономность!
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
В Meizu M5 Note используется новейшая технология быстрой зарядки. Всего 90 минут потребуется для полной зарядки смартфона от источника питания в 18 Вт, что на 40% быстрее, чем время зарядки предыдущих моделей.
13 МП КАМЕРА. ЗАПЕЧАТЛЕТЬ КАЖДЫЙ МОМЕНТ
13-мегапиксельная камера с сенсором CMOS, фокусирующаяся всего за 0,2 секунды, позволяет вам снимать видео и делать снимки потрясающего качества даже одной рукой. Во фронтальной камере с разрешением 5 мегапикселей установлен улучшенный редактор «селфи» для будущих идеальных фотографий.
РАСПОЗНАВАНИЕ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ. ПАРОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН
В новом Meizu M5 Note установлен сканер отпечатков пальцев, который вы можете использовать для разблокировки устройства и блокировки запуска любых мобильных платежей, а также для входа в банковские приложения.

Купить в кредит
139 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Телефоны 3G Телефоны с USB Телефоны с мощным аккумулятором Телефоны с хорошей камерой Хорошие телефоны Популярные телефоны Телефоны для мужчин Телефоны с 8-ядерным процессором Новинки телефонов Телефоны с фронтальной камерой Телефоны 2016 года Китайские телефоны Hd телефоны Телефоны на 2 sim-карты Телефоны с Глонасс Телефоны с LTE Большие телефоны Телефоны для игр Мобильные телефоны на Android Телефоны в металлическом корпусе Телефоны для мальчиков Сенсорные телефоны Мобильные телефоны с совмещенным слотом для SIM-карты и карты памяти Телефоны на Android

Характеристики

Стоимость 11914 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Meizu
Модель M5 Note
О товаре Поддержка dual-band Wi-Fi ( ГГц/5 ГГц)
Bluetooth
Bluetooth
Поддержка BLE
Навигация
GPS, A-GPS, GLONASS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.