Купи в Москве
Авторизация

Штатив Cullmann Concept One 628 C56280

Штатив Cullmann Concept One 628 C56280
Цена
9792 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
15
9
Описание
CULLMANN CONCEPT ONE 628 (C56280) - алюминиевый четырехсекционный трипод, рассчитанный на использование с аппаратурой весом до 7 кг. Ноги штатива имеют три угла наклона, в том числе и с уровня земли. Для макросъемки штатив комплектуется дополнительной укороченной колонной. При необходимости на ноги трипода накручиваются шипы. CULLMANN CONCEPT ONE 628 удобен для переноски. Вес штатива составляет 1,92 кг. В сложенном состоянии штатив имеет размер 48 см благодаря возможности подъема ног на 180 градусов.

CULLMANN CONCEPT ONE 628 (C56280) - алюминиевый четырехсекционный трипод, рассчитанный на использование с аппаратурой весом до 7 кг. Ноги штатива имеют три угла наклона, в том числе и с уровня земли. Для макросъемки штатив комплектуется дополнительной укороченной колонной. При необходимости на ноги трипода накручиваются шипы. CULLMANN CONCEPT ONE 628 удобен для переноски. Вес штатива составляет…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 9792 руб.
Тип Штатив
Производитель Cullmann
Модель 628
О товаре Тип: штатив
Тип установки:напольный
Совместим с : фотоаппараты, видеокамеры 
Минимальная высота: от 17 см
Максимальная высота: до 175 см
Особенности: уровень для ровной установки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.