Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Acer Liquid Z630 Silver

Сотовый телефон Acer Liquid Z630 Silver
Цена
7226 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
12
9
НОВЫЕ ФУНКЦИИ
Оцените новые возможности смартфона Acer Liquid Z630: продолжительное время автономной работы, превосходную производительность и высочайшее качество изображения на 5,5-дюймовом HD-дисплее с технологией IPS. Скажите "Чиз", чтобы легко и просто сделать селфи на фронтальную камеру с широким углом съемки и разрешением 8 Мп.
БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Мощный 64-разрядный четырехъядерный процессор обеспечивает быстрое время отклика, удобство работы в браузере, плавное воспроизведение игр и видео на великолепном 5,5-дюймовом HD-экране. Аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечивает бесперебойную работу устройства в течение всего дня без подзарядки.
СЕЛФИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА: БЫСТРО И ПРОСТО
Удивите своих друзей. Снимите общее селфи высокого качества на камеру с широким углом съемки, просто сказав "Чиз". Фотографии с разрешением 8 Мп будут прекрасно смотреться на дисплее с технологией IPS, которая обеспечивает изумительное качество изображения под любым углом обзора.
СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ
Заряжайте телефоны друзей с помощью своего мобильного устройства через порт microUSB. Кроме того, вы можете подключить к этому порту флэш-накопитель USB, чтобы воспроизводить медиаконтент, загружать и сохранять файлы, а также обмениваться ими с друзьями (требуется кабель OTG).

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки смартфона Acer Liquid Z630 (черный). Купить Асер Liquid Z630 можно по отличной цене в интернет-магазине – достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим ваш новый от Acer по Москве и в любой регион России. Возможен самовывоз товара из ближайшего магазина Связного.

Характеристики

Стоимость 7226 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Acer
Модель Z630
О товаре Поддержка карт памяти: microSD до 64 ГБ
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi (a/b/g/n), Bluetooth (A2DP, EDR)
Основная камер: 8 МП, запись видео в 1080p (1920x1080 точек), светодиодная вспышка
Фронтальная камера: 8 МП
Навигация: GPS/Глонасс (поддержка A-GPS)
Датчики: акселерометр, датчик положения в пространстве, гироскоп, датчик освещенности
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.