Купи в Москве
Авторизация

Наушники Campfire Audio Jupiter Cerakote

Наушники Campfire Audio Jupiter Cerakote
Цена
49138 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
3
9
Описание
Jupiter имеет четыре арматурных драйвера и специально настроенную акустическую камеру TAEC™. Алюминиевый корпус, изготавливаемый несерийным способом, улучшает звуковые характеристики наушников, уменьшая вносящие искажения вибрации. Мы гордимся тем, что первыми представили новое покрытие для рынка наушников. Cerakote™ производится в Орегоне и является сверхпрочным полимерно-керамическим композитным материалом. Наушники собраны вручную опытными специалистами. Каждый экземпляр создаётся индивидуально, тщательно настраивается и проверяется.
Вам понравится слушать музыку в наушниках Jupiter.
В этой модели особое внимание уделено высоким частотам. Наушники обеспечивают ясное чёткое звучание на расширенном частотном диапазоне. В наушниках применена технология Специально настроенной акустической камеры (TAEC™) в сочетании с двойными драйверами для верхних частот. Напечатанная на 3D-принтере камера обеспечивает настройку звука без компрессии. Как результат, верхний диапазон расширен и открыт, что обеспечивает непревзойдённое качество звука, характерное только для наушников Campfire Audio. Объёмное мощное звучание Jupiter захватывает слушателя, оно отличается точностью и чёткостью, которую не найти в других наушниках. Прослушивание музыки в Jupiter подобно полёту к звёздам.

Jupiter имеет четыре арматурных драйвера и специально настроенную акустическую камеру TAEC™. Алюминиевый корпус, изготавливаемый несерийным способом, улучшает звуковые характеристики наушников, уменьшая вносящие искажения вибрации. Мы гордимся тем, что первыми представили новое покрытие для рынка наушников. Cerakote™ производится в Орегоне и является сверхпрочным полимерно-керамическим…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 49138 руб.
Тип Наушники
Производитель Campfire Audio
Модель Jupiter Cerakote
О товаре Материал корпуса: металл
Тип разъема кабеля: мм
Тип излучателя: арматурные
Количество излучателей: 4
Максимальная частота, Гц: 10
Сопротивление, Ом: 35
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.