Купи в Москве
Авторизация

Сковорода GIPFEL Beryl 24cm 0697

Сковорода GIPFEL Beryl 24cm 0697
Цена
2897 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
14
9
Сковорода GIPFEL Beryl 24cm 0697. Материал: литой алюминий. Толщина дна мм., толщина стенок мм. Антипригарное мраморное покрытие. Отсоединяющаяся бакелитовая ручка. Индукционное дно. Особенность сковороды премиум-сегмента BERYL - долговечность и устойчиваость антипригарного покрытия. Дно выполнено из железосодержащего сплава, что позволяет использовать посуду на индукционной плите. Применение технологии литья при изготовлении обеспечивает прочность и идеально ровную форму, способствующую равномерному и быстрому разогреву поверхности. Ручка выполнена из бакелита - термоустойчивой пластмассы, обладающей высокой стойкостью к образованию трещин, потертостей и царапин. Конструкция позволяет быстро отсоединить ручку путем нажатия кнопки. Компания Gipfel – один из ведущих мировых производителей качественной посуды и аксессуаров для кухни. С 1997 года компания Gipfel разрабатывает и создает удобную и практичную продукцию. Немецкие традиции качества и стиля через века воплотились в посуде Gipfel. Строгий фирменный стиль Gipfel от первого выпущенного набора посуды до новейшей коллекции разрабатывался немецкими дизайнерами. Gipfel – это посуда для Вас. Уют в доме начинается с кухни. Комфорт на кухне – с посуды Gipfel. С посудой Gipfel Вы можете приготовить вкусную и здоровую пищу быстро и удобно.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 2897 руб.
Тип Сковорода
Производитель GIPFEL
Модель Beryl 0697
О товаре Съемная ручка: Да
Тип покрытия: Антипригарное (Xylan Plus)
Материал ручки: Бакелит
Толщина дна (мм.): 4
Толщина стенок (мм.): 1
Диаметр (см.): 24
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.