Купи в Москве
Авторизация

Полукомбинезон Torvi Перекат р.44-45 KPB03T044-45

Полукомбинезон Torvi Перекат р.44-45 KPB03T044-45
Цена
2503 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
14
9
• Создан на базе сапог из ЭВА TORVI Универсал с подошвой из ТЭП, его верхняя часть выполнена из прочного нейлона с ПВХ покрытием. •ТЭП подошва защищает сапоги из ЭВА от проколов и, благодаря специальному рисунку протектора, позволяет уверенно держаться на любых поверхностях. • Абсолютная водонепроницаемость. Все швы двойные, надежно закрыты современным полимером. • Специальный крой. Позволяет человеку легко двигаться – сидеть в разных положениях, в т.ч. на корточках, нагибаться, вставать на колени. Скроен свободным и подойдет даже крупным мужчинам. •Технологичный 4-слойный вкладыш содержит слои: спанбонд, фольгу, нетканое полотно со льном и флис. Условия хранения: предохранять от деформаций. Хранить в развернутом либо подвешенном состоянии не допуская заломов на стыках и ЭВА.
© 2016 ООО "РЫБОЛОВ-СЕРВИС".
Описание составлено в компании “РЫБОЛОВ-СЕРВИС”. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. Продавец не несёт ответственности в случае неправильного выбора покупателем характеристик или модификации товара.

разм. 44-45/разм. бедер XL(54-56)/рост 176-180см/сапог цельнолитой ЭВА/подошва ТЭП/вкладыш 4 слойный из многосл. нетканого полотна

Характеристики

Стоимость 2503 руб.
Производитель Torvi
Модель Перекат
О товаре Материал: Сапог цельнолитой ЭВА/подошва ТЭП/вкладыш 4 слойный из многослойного нетканого полотна
Тип: Полукомбинезон
Размер: 44-45/размер бедер XL(54-56)/рост 176-180см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.