Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Nokia 3310 (2017) Yellow

Сотовый телефон Nokia 3310 (2017) Yellow
Цена
3388 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
14
9
На сегодняшний день экраны для мобильных устройств создаются по технологиям LCD, где для подсветки матрицы применяются жидкие кристаллы, и AMOLED — активная матрица на органических светодиодах. В конструкции и тех, и других матриц используются тонкопленочные транзисторы TFT.
LCD -экраны можно разделить на две группы: TN и IPS.
TN — самая старая технология изготовления TFT-матриц. Достоинства: низкая цена, короткое время отклика пикселей. Недостатки: небольшие углы обзора, невозможность получить идеальный черный цвет, как следствие, невысокая контрастность, проблемы с корректностью цветопередачи. В современных устройствах не применяется.
IPS характеризуется широкими углами обзора (178 градусов), способностью корректно отображать черный цвет, что положительно влияет на яркость, контраст и цветопередачу. LCD-дисплеи имеют тенденцию сверхкомпенсации красных тонов с приглушенным зеленым, благодаря чему создаваемое ими изображение имеет естественную цветопередачу, близкую стандартному профилю цветовой гаммы, используемому в фото и видео.
Отдельно стоит отметить экран Retina, разработанный компанией Apple на основе матрицы IPS. Он отличается настолько высокой плотностью пикселей, что человеческий глаз не способен заметить, что изображение состоит из них. 
«Младшая» технология AMOLED  обладает как преимуществами, так и недостатками по сравнению с LCD. Среди безусловных преимуществ — меньшее время отклика, меньшая толщина экрана и полные углы обзора (180 градусов). Каждый субпиксель такой матрицы имеет собственную подсветку, что позволяет добиться широкого цветового охвата, высокой четкости и контрастности картинки. Однако, способность AMOLED отображать более широкую цветовую гамму часто приводит к «перенасыщенности» картинки и неестественным цветам, поскольку наиболее мощными цветами в субпикселях являются синий и зеленый. Энергопотребление AMOLED-экранов напрямую зависит от яркости изображения: для отображения черного цвета светодиоды не излучают свет, а при активной работе в ярких тонах происходит их постепенное «выгорание» и значительно повышается энергопотребление. Структура экрана представляет собой несколько слоев (матрица, светодиоды, транзисторы), благодаря чему стало возможным производить закругленные экраны. 

Наличный расчет
Расплатиться наличными вы можете с курьером при получении заказа либо в офисе интернет-магазина при самовывозе.
Оплата банковской картой при получении заказа
К оплате принимаются карты Visa и MasterCard.
Оплатить заказ банковской картой вы можете как при самовывозе в офисе интернет-магазина, так и при курьерской доставке.
При оплате заказа картой необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Оплата банковской картой онлайн
К оплате принимаются карты Visa и MasterCard.
Вместе с заказом вы получаете товарный чек и гарантийный талон.
Заказ оплачивается в момент оформления.
Максимальная сумма по одной транзакции для одного плательщика 600 000 рублей.


Безналичная оплата
В будние дни с 9:00 до 18:00 счет будет выставлен в течение рабочего дня после оформления заказа.
При оформлении заказа в вечернее время, выходные или праздничные дни, счет будет выставлен до 12:00 в ближайший рабочий день.
Оплата счета производится в течение 10 дней, после оплаты с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей получения заказа.
Ознакомьтесь c правилами оформления документов перед оформлением заказа.
Подробнее о способах оплаты

Мобильные телефоны и смартфоны с типом корпуса « моноблок » обычно имеют открытые экран и клавиатуру. Такой корпус не имеет движущихся частей и поэтому считается наиболее живучим для мобильных телефонов и единственным вариантом для смартфонов. 
Раскладной корпус у мобильных телефонов позволяет разместить более крупный экран, который к тому же получает естественную защиту при сложенном корпусе, как и клавиатура. Телефоны раскладного типа часто оснащаются двумя экранами — внутренним и внешним. На сегодняшний день такой тип корпусов мало распространен. 
Слайдер — раздвижной корпус, позволяющий разместить большой экран, при этом телефон занимает мало места в сложенном состоянии. Такой корпус может раздвигаться в вертикальной или горизонтальной плоскости. 

Характеристики

Стоимость 3388 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Nokia
Модель 3310 (2017)
О товаре icro USB: 1 шт.
Разъем мм. для подкл. гарнитуры: 1
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 116*51*13 мм.
Вес: 80 г.
Высота: 16 мм.
Ширина: 51 мм.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.