Купи в Москве
Авторизация

Набор инструмента Koruda KR-2017

Набор инструмента Koruda KR-2017
Цена
833 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
1
9
Профессиональный инструмент «KORUDA» производится на заводе, основанном в середине прошлого столетия. Изначально предприятие ориентировалось на экспорт в США, Канаду, в страны Азии и Европы, где заслужило уважение и признание высокого качества товара. В 2014 году было принято решение о производстве и поставках инструмента под новым брендом «KORUDA», предназначенным специально для рынков России и стран СНГ.Инструмент под брендом «KORUDA» производится из более качественных материалов по сравнению с аналогами, несмотря на это его цена значительно ниже. Большая часть продукции изготавливается из инструментальной легированной хром-ванадиевой стали, а также из конструкционной углеродистой стали S45C, обладающей высокой твердостью и прочностью. Наряду с этим, в производстве используется термостойкий, экологичный пластик TPR+PP и другое, не менее качественное сырье, которое гарантирует увеличенный срок службы по сравнению с аналогами. Качество продукции отвечает требованиям DIN, ANSI, а также полностью соответствует ГОСТ. Кроме того, при формировании наборов инструмента, фабрика-производитель заменила некоторые элементы более востребованными среди российских потребителей позициями. Основной задачей при изготовлении продукции под брендом «KORUDA» было создание популярного товара с лучшими потребительскими качествами - профессионального инструмента, доступного для широких масс.
Кроме пристального внимания к качеству самого инструмента, фабрика постаралась создать упаковку не только привлекающую к себе внимание и выделяющуюся среди конкурентов, но и сделать ее удобной и понятной для отечественного потребителя. Вместе с формированием ассортимента «KORUDA», были подготовлены информационные материалы и ресурсы, демонстрационное оборудование – все то, что поможет популяризации данного бренда и скорейшему продвижению его продукции на российский рынок. В данном каталоге Вы сможете найти профессиональные наборы инструмента; трещотки, ключи комбинированные, головки торцевые и свечные, воротки, карданы, удлинители. В дальнейшем ассортимент продукции под брендом KORUDA расширится.

Чем шире ассортимент различного качественного инструмента в арсенале автолюбителя, профессионального механика, электрика или домашнего мастера, тем больше видов работ можно производить с его помощью. Koruda KR-2017 - это практичный, универсальный и полезный набор головок, предназначенный для проведения различных ремонтных, слесарных и монтажных работ, в который входит 17 предметов, среди которых можно найти торцевые головки различных размеров, воротки, трещотку и прочие составляющие обеспечивающие качественную плодотворную работу мастера. Выполненные из высокотехнологичной стали, эти практичные инструменты обладают непревзойденной износоустойчивостью и стойкостью к коррозии. Разработанный высококлассными специалистами и изготовленный с применением новейших технологических решений, инструмент обладает высокой прочностью, надежностью и долговечностью.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 833 руб.
Тип Набор инструмента
Производитель Koruda
Модель KR-2017
О товаре 1/4"
Количество предметов: 17
12 пр. головка (6 граней): 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
1 пр. трещотка с быстрым сбросом 150 мм
1 пр. отвёртка-вороток 150 мм
1 пр. кардан шарнирный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.