Купи в Москве
Авторизация

Принтер Brother PT-E100VP

Принтер Brother PT-E100VP
Цена
5174 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
14
9
Промышленное устройство для печати наклеек PT-E100VP с футляром и адаптером
Легкое и компактное промышленное устройство для печати наклеек P-touch E100VP предоставляет удобные функции для быстрого создания типовых наклеек. Поставляется в комплекте с практичным футляром, в котором предусмотрено место для адаптера переменного тока. В футляре также имеется место для дополнительных кассет с лентами, включая сверхклейкую и гибкую идентификационную ленты, предназначенные специально для электриков или других специалистов.
На устройстве имеются специальные клавиши для типичных задач маркировки, таких как идентификация кабелей (круговые маркеры и маркер-флажки), маркировка лицевой панели и последовательная нумерация. Благодаря высокой скорости печати 20 мм/с работа выполняется быстро: на печать каждой наклейки уходит всего несколько секунд.
В устройстве имеется 168 встроенных символов, включая типовые символы для электрического оборудования, устройств передачи данных, аудиовизуального оборудования и систем безопасности. С помощью специальной панели цифровых клавиш можно быстро создавать цифровые наклейки, а на высококачественном графическом дисплее удобно просматривать символы и наклейки перед печатью.

Поддержка Чтобы ознакомиться с техническими характеристиками изделия, руководством, ответами на вопросы и сведениями об устранении неисправностей, перейдите по ссылке в раздел технической поддержки
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая работать в браузере, вы выражаете согласие с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики

Стоимость 5174 руб.
Тип Принтер
Производитель Brother
Модель PTE100VPR1
О товаре Количество ячеек памяти 9
Языки Русский, Английский
Клавиатура буквенная с цифровой панелью, 54 клавиши
Количество стилей печати 9
Количество стилей рамок 1
Количество форматов печати 3
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.