Купи в Москве
Авторизация

Кофеварка DeLonghi EMKM.6

Кофеварка DeLonghi EMKM.6
Цена
4105 руб.
Рейтинг
93.6%
Заказы
5
9
Достоинства: компактная, удобно пользоватьсяНедостатки: не подает звукового сигнала о готовностиКомментарий: Конкретно в этой модели нет таймера, часов, экранчика. У меня есть две кофеварки. EMK-2, с электронными прибамбасами совсем малюсенькая, купленная в Италии за 20 евро. Честно сказать, таймером, чтобы с утра встать по звоночку и кофе было уже готово, пользовался от силы пару раз. Смысла нет, и так после нажатия кнопки через 3 мин. кофе готов. Возвращаясь к обсуждаемой модели. Единственная кнопка - вкл/выкл. Сигнала о завершении работы никакого не подает, но в конце варки пар шумит сильно, так что можно интерпретировать как сигнал о готовности. Максимальный объем воды, который можно залить 330 мл. Специально измерил. Это на две средних чашечки. Стараюсь, чтобы на подогреве долго не стояла - все-таки через пустую емкость прогреть кофе этож надо какую температуру держать. Может поэтому есть у некоторых претензии к растрескиванию уплотнительного резинового колечка? Комактная, занимает минимум места, моется легко. Вкус кофе нормальный. Цена в 5-6 тыс. январь 2015 - безумие. Хотя в Метро можно найти за 2 тыс. вот это вполне адекватно.
Достоинства: Компактность, удобство и простота использования. Кофе по-настоящему горячий длительное время даже при выключенном подогреве.Недостатки: Через месяц использования сгорел индикатор включения на кнопке (на процесс приготовления и вкус кофе, конечно, это не влияет, но неприятная мелочь).Комментарий: Купили на замену кофеварке капельного типа (лопнула колба, а желание варить в турке не всегда присутствует). Объёма вполне хватает на 2-х человек (я засыпаю 2-3 мерные ложки по 7 г и воды на 3-4 наших чашечки). Что касается вкуса: всё же, в большей степени, он зависит от выбора сорта кофе, а если сравнивать с капельной и туркой - более насыщенный, чем в капельной, близко к турке, нас целиком устраивает.
Достоинства: Компактная, простота в обслуживании.Недостатки: Сразу после варки нельзя вымыть. Если привыкли пить большими бокалами, то 6 порций превращаются в одну :) а вторую порцию можно сварить только минут через 10-20 когда основание немного остынет :(Комментарий: Простая конструкция. Кофе варит очень быстро. По вкусу кофе получается насыщеннее чем сваренный в турке. Компактная, мыть легко, только нужно подождать когда немного остынет. Жена, кстати приноровилась с вечера заливать воду и засыпать кофе, а с утра просто нажать кнопку и пока умывается, делает зарядку кофе уже готов :)

Характеристики

Стоимость 4105 руб.
Тип Кофеварка
Производитель DeLonghi
Модель EMKM.6
О товаре Вместимость (в чашках): 6-3
Размеры (ШxГxВ см):
Вес (Кг): 1
Тип: Гейзерная кофеварка 
Напряжение/Частота переменного тока (В~Гц): 220/240~50/60
Отдельная подставка питания с поворотным основанием (360°)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.