Купи в Москве
Авторизация

Аквабокс Ewa Marine U-BF

Аквабокс Ewa Marine U-BF
Цена
22539 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
5
9
Универсальный, мягкий бокс для подводной фотосъёмки с возможностью
управления всеми опциями как цифровых,так и аналоговых фотокамер.
Мягкий бокс U-BF специально предназначен для профессионального фотографа и цифровых SLR камер (таких как Canon EOS 1D, Nikon D3, Sony Alpha 900 или Leica S).Главное отличие модели U-BF и другими боксами серии U-B заключается в том, что дополнительно к технологическому углублению для управления спуском затвора, она имеет встроенную перчатку.
Перчатка предназначена для левой руки и позволяет удерживать камеру и объектив в левой руке так же, как если бы она была без бокса. Это дает возможность оперировать с камерой и объективом вручную и выставить все желаемые настройки для получения максимально качественной фотографии. Бокс прост в применении, поскольку всеми компонентами и кнопками камеры можно пользоваться прямо сквозь материал PVC. Это как раз идеальный вариант для фотографий в бассейне илипри занятиях серфингом, спортивной фотографии, а также фотографий природы или художественной фотографий на воде, в воде или в местах, где камера может пострадать от химических или биологических загрязнений.
Внимание: все объективы, используемые с этим боксом, должны иметь внутренний фокус.
С боксом U-BF для вашей профессиональной цифровой SLR камеры открывается целый новый мир возможного применения. Естественно, камеры меньшего размера с или без дополнительных аккумуляторов также могут использоваться с боксом U-BF. Бокс предназначен для погружения на глубину до 10 м. Модель бокса U-BF производится из двойного ламинированного PVC и имеет встроенный оптически прозрачный порт для объектива. Бокс оснащен специальным замком Ewa-Marine из нержавеющего материала, который надежно запирает бокс. Он закрывается с помощью трех винтов с удобными для завинчивания ручками.Бокс поставляется в сумке желтого цвета с удобной ручкой для переноски, сумочка имеет водозащитную внутреннюю поверхность и боковой карман на молнии.
Техническая информация
Ширина: 285 мм
Высота: 180 мм
Глубина: 165 мм
Диаметр переднего порта: 75 мм
Вес: 375 г
C мягким боксом U-BF в комплекте:
- Жёлтая сумка для транспортировки (водонепроницаемая внутри)
- Руководство для бокса Ewa-Marine
- Стандартный набор силикагеля CD5
- Специальный пенный наполнитель
- Адаптер Ewa-Marine AV-110

Водонепроницаемый, универсальный герметичный мягкий бокс U-BF специально предназначен для цифровых зеркальных камер, таких как Canon EOS 1D, Nikon D3 или Sony Alpha 900, а также с небольшими объективами с резьбой фильтра до 72 мм.
Главное отличие модели U-BF от других аквабоксов серии U-B заключается в том, что дополнительно к технологическому углублению для управления спуском затвора, он имеет встроенную перчатку.
Перчатка предназначена для левой руки и дает возможность управлять камерой и объективом вручную, выставлять все желаемые настройки для получения максимально качественных фотографий.
Вы можете пользоваться камерой через бокс. Это идеальный вариант для фотографий в бассейне или во время серфинга,а также художественной фотографий на воде, в воде или в местах, где камера может пострадать от химических или биологических загрязнений.
Внимание: все объективы, используемые с этим боксом, должны иметь внутренний фокус.
С водонепроницаемым боксом U-BF для вашей профессиональной цифровой зеркальной камеры открывается целый новый мир возможного применения.
Естественно, камеры меньшего размера с или без дополнительных аккумуляторов также могут использоваться с боксом U-BF.
Герметичный бокс U-BF производится из двухслойного поливинилхлорида и имеет порт объектива из оптически нейтрального стекла. Бокс не имеет клапана для поддува воздуха.
Аквабокс имеет два зажима, которые сделаны из антикоррозийного материала. Они не подвержены разрушительному воздействию морской воды и обеспечивают полную герметичность бокса.
Водозащитный бокс продаётся в сумке желтого цвета с боковым карманом на молнии. В качестве дополнительного аксессуара Вы можете приобрести силикагель,адаптеры CA-67,CA-72. К боксу не подходит адаптер AV110.
Универсальные мягкие боксы подходят для моделей камер подобного габарита, которые выпускались раньше, выпускаются сейчас,и моделей подобного габарита, которые будут выпускаться в будущем.

Артикул: U-BF.
Материал: двухслойный поливинилхлорид.
В комплекте: инструкция, силикагель, уплотнитель, набор адаптеров CAF.
Герметичность: IPХ8 - защита от брызг, песка, грязи, сильного дождя. Предназначен для длительного погружения на глубину более 1 метра.
Рекомендованная глубина погружения производителем: 10 метров.
Размер: длина 220 мм, высота 310 мм, ширина 75 мм, длина порта 60 мм, внутренний диаметр переднего стекла 80 мм, длина зажима 300 мм.
Цвет: прозрачный.
Вес: кг.
Гарантия: 1 год.
Доп. принадлежности: комплект силикагеля, грузы.
Barcode: 4035144004320
Страна: Германия.
Производство: Германия.
U-BF подходит для нижеуказанных моделей и других моделей подобного габарита

Характеристики

Стоимость 22539 руб.
Тип Аквабокс
Производитель Ewa Marine
О товаре Плечевой ремень: Есть
Герметичность: IРХ8
Рекомендованная глубина погружения: до 10 метров
Размеры: 180 x 285 x 165 мм
Тип: Чехол
Особенности: Водонепроницаемый
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.