Купи в Москве
Авторизация

Наушники Fischer Audio FA-565

Наушники Fischer Audio FA-565
Цена
585 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
5
9
Какие наушники лучше звучат?
Скажите, как "эта" модель наушников в сравнении вот с "этой"?
Какие наушники будут лучше к вот этому плееру?
Эти наушники смогут дать достаточно чистый, громкий звук с глубоким басом?
И т.д.
Ответ с форума : Уважаемые клиенты, пожалуйста, поймите и осознайте, что выбор наушников – дело чисто и строго индивидуальное. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно иметь такие же: ушки, слух, ВКУСЫ и "представления о музыкальном счастье", как у Вас. К сожалению, у нас нет такого сотрудника, хотя мы каждый день стараемся найти его. Не расстраивайтесь. Вы можете приехать к нам и проверить/протестировать эту модель, конечно же, если она не имеет блистерную упаковку. Если же эта модель имеет блистерную упаковку, то, пожалуйста, не расстраивайтесь и не падайте духом! Наши грамотные продавцы-консультанты смогут посоветовать Вам оптимальную модель, согласно отзывам клиентов и спроса. Ждем Вас в нашем магазине !
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Fischer Audio FA-565 это классические вакуумные наушники дополненные оголовьем, которые обеспечат вам максимальный комфорт и надежность при эксплуатации. Кристально чистый, теплый и насыщенный басом звук всегда являлся фирменной чертой компании Fischer. Данная модель вобрала в себя все самое лучшее в плане звука. Бас не перебивает нижние частоты, а средние и верхние частоты идеально гармонируют между собой образуя идеальный микс благодаря правильной эквализации. Данная модель отлично подойдет как для домашнего пользования, так и для вечерних пробежек или поездок на велосипеде. Стильный дизайн, комфорт и качество звука в буквальном смысле заставят вас влюбиться в эти наушники и не переставая слушать свои любимые песни раз за разом открывая для себя что-то новое, благодаря Fischer Audio FA-565.

Характеристики

Стоимость 585 руб.
Тип Наушники
Производитель Fischer Audio
Модель FA-565
О товаре Тип наушников: динамические 
Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц 
Длина кабеля: м 
Импеданс: 16 Ом 
Чувствительность: 102 дБ 
Максимальная мощность: 20 мВт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.