Купи в Москве
Авторизация

ZyXEL Keenetic Plus DSL

ZyXEL Keenetic Plus DSL
Цена
1276 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
6
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Модем ZYXEL Keenetic Plus DSL xDSL, черный"
Модем ZYXEL Keenetic Plus DSL xDSL – это портативный адаптер для интернет-устройств последнего поколения серии Keenetic, который расширяет их функциональные возможности, наделяя полезной функцией модема с технологиями ADSL2+ и VDSL2. Модуль устанавливает связь с роутером через USB-порт, управляется его Web-интерфейсом и не требует дополнительного источника питания. Аппарат способен работать в клиентском режиме— для подключений ADSL2+, и в серверном и клиентском режиме— для подключений VDSL2. Последний режим позволяет осуществлять не только выход в Интернет, но и устанавливать прямое устойчивое соединение между двумя пользователями по стандартным телефонным линиям протяженностью до 1,5 км. Модем ZYXEL Keenetic Plus DSL xDSL обеспечивает стабильную скорость передачи данных по современным технологиям ADSL2+ и VDSL2 до 24 Мбит/с и 100 Мбит/с соответственно. К телефонной линии аппарат подключается посредством порта RJ-11. Изготовлен в глянцевом пластиковом корпусе в стильном дизайне моделей одноименной серии Keenetic.
Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт
Калач-на-Дону Калуга Каменск-Уральский Каменск-Шахтинский Камышин Канаш Каневская Канск Кинель Кинешма Кириши Клин Ковров Коломна Колпино Копейск Кореновск Коркино Королев Кострома Котельниково Котово Красногорск Краснодар Краснокамск Красноярск Кропоткин Крымск Кстово Кузнецк Кулебаки Кумертау Кунгур Курган Курганинск Курск Кушнаренково Кыштым

Характеристики

Стоимость 1276 руб.
Производитель ZyXEL
Модель Keenetic Plus DSL
О товаре Относительная влажность: от 20 до 95 % без конденсации
Размеры: 100 х 116 х 53 мм
Диапазон температур: от 0 до +40 °С
Масса: 70 г
Разъемы: RJ-11 для подключения к телефонной линии; USB (тип A) для подключения к порту USB интернет-центров Keenetic
Индикатор состояния DSL Link
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.