Купи в Москве
Авторизация

Кронштейн Kromax Office-2 (до 10кг) Grey

Кронштейн Kromax Office-2 (до 10кг) Grey
Цена
1405 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
0
9
Купил вчера. Кто-то в комментариях писал, что нет регулировки по высоте - это не так. Регулировка по высоте есть! Но корявая. Кронштейн очень высокий. И так устроен, что как-то "подмастерить" его не получается. Я открутил и снял зажим регулировки, но все равно монитор стал выше, чем был на своей "родной подставке", и имеет обратный наклон из-за провисания. Общее впечатление - расстроен. Похоже, только Office-7 является нормальным держателем, хотя не уверен, что там нет своих косяков.
Обидно, потому что в целом кронштейн сделан добротно, винты разных размеров в комплекте.

Кронштейн – конструкция, которая, как привило, закрепляет положение какого-либо устройства. Одним из самых известных производителей кронштейнов является Kromax. Он выпускает исключительно надёжные и прочные конструкции.
Настольный наклонно-поворотный кронштейн Kromax OFFICE-2 предназначен для LCD-мониторов, чья диагональ должна быть не меньше 13 и не больше 26 дюймов. Кронштейн может выдержать нагрузку до 10 кг. Среди дополнительных возможностей есть регулировка наклона и поворота (на 360 градусов).

Удобно, что благодаря этому креплению можно регулировать положение экрана сразу в нескольких плоскостях (если учесть еще и возможность наклонять непосредственно монитор). Его можно хоть пополам сложить. Сначала сомневался в том, насколько устойчива конструкция с таким количеством степеней свобод, но мои опасения не оправдались. Великолепное крепление по не очень высокой цене.

Характеристики

Стоимость 1405 руб.
Тип Кронштейн
Производитель Kromax
Модель Office-2
О товаре кронштейн для компьютерного монитора
Рекомендуемая диагональ монитора:
Регулировка поворота:
30°
Регулировка наклона:
канал для кабеля
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.