Купи в Москве
Авторизация

Карта памяти 64Gb - Kingston - Micro Secure Digital XC UHS-I Class 10 SDCA3 / 64GBSP

Карта памяти 64Gb - Kingston - Micro Secure Digital XC UHS-I Class 10 SDCA3 / 64GBSP
Цена
2896 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
9
9
Карта памяти это основное хранилище в Вашем портативном устройстве. Kingston - Micro Secure Digital XC UHS-I Class 10 SDCA3/64GBSP подойдет для использования с планшетами, смартфонами, плеерами, а за счет уникальных скоростных показателей, она станет идеальным вариантом для профессиональных пользователей фотоаппаратов и видеокамер. В чрезвычайных ситуациях Вы можете быть спокойны за личную информацию, ведь карта имеет повышенный уровень ударостойкости и виброустойчивости, а также способна провести под водой (на глубине до 1 м) до получаса времени.
Главной особенностью устройства является поддержка работы с высокоскоростным протоколом UHS-I, благодаря которому можно производить запись видео ультравысокого формата 4К, при этом скорость записи достигает показателей в 80МБ/с (устройство должно поддерживать UHS-I). 

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 2896 руб.
Тип Карта памяти
Производитель Kingston
Модель SDCA3/64GBSP
О товаре Особенности: IPX7, ударостойкость, виброустойчивость
Размер карт microSDHC/SDXC: 11мм x 15мм x 1мм
Производительность: 90МБ/с (чтение) и 80МБ/с (запись), UHS-I Speed Class 3 (U3)
Размер SD-адаптера: 24мм x 32мм x 2,1мм
Напряжение: 3,3В
Емкость: 64ГБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.