Купи в Москве
Авторизация

Умные часы Polar M600 White

Умные часы Polar M600 White
Цена
19764 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
11
9
Большинству взрослых достаточно восьми часов сна, однако потребности сна могут различаться для разных людей. Взрослым рекомендуется спать от 7 до 9 часов. На потребности сна влияет несколько факторов, в частности личные характеристики, тренировочная нагрузка, психическое напряжение, состояние здоровья и возможный дефицит сна.
Polar Sleep Plus автоматически отслеживает время, количество и качество вашего сна на основании движений запястья.
Время сна — это общее время с того момента, когда вы заснули, до момента пробуждения.
Фактический сон — это количество времени сна, когда вы спали.
Пробуждения — это количество времени, которое вы провели без сна во время ночи.
Непрерывность сна — это степень непрерывности сна по шкале 1–5, где 5 обозначает сон без пробуждения. Чем ниже значение, тем более фрагментарным был ваш сон.
Можно установить предпочитаемое время сна, чтобы определить, как долго вы хотите спать каждую ночь. Можно оценить свой сон. Вы получите обратную связь по своему сну на основании данных сна, предпочитаемого времени сна и вашей оценки сна.
Отслеживайте долгосрочные сведения о своем сне в Polar Flow. Отслеживая свой сон, вы можете узнать, влияют ли на него какие-либо изменения в вашей повседневной жизни, а также найти оптимальный баланс отдыха, ежедневной активности и тренировок.

Показатель Running Index рассчитывается автоматически после каждой пробежки. Этот показатель рассчитывается на основании сочетания показателей максимального сердечного ритма и сердечного ритма в состоянии покоя, а также сердечного ритма, скорости и высоты над уровнем моря (доступно на Polar V800) во время каждого сеанса тренировки.
Вы получите приблизительную оценку вашей продуктивности в процессе беговой тренировки (максимальная аэробная производительность при беге как теоретическое значение VO2max в милях/мин/кг). Более высокий показатель означает лучшую кардиореспираторную выносливость/аэробное физическое состояние.
Таким образом Running Index предоставляет информацию об уровне продуктивности, который является суммой аэробного физического состояния и экономичности бега. Улучшение означает, что для бега в определенном темпе требуется меньше усилий, или что темп стал быстрее при определенном уровне нагрузки.
Непостоянные факторы, такие как погодные условия, жара или стресс, могут влиять на Running Index. Поэтому мы рекомендуем придерживаться долгосрочной динамики, а не ежедневных колебаний.
В веб-сервисе Polar Flow вы можете просмотреть долгосрочные средние показатели и оценить предположительное время финиширования при забеге на 5 км, 10 км, в полумарафоне и марафоне.

Статус восстановления помогает найти оптимальное соотношение между тренировками и отдыхом, а также оценивает тренировочную нагрузку, которую вы в состоянии выдержать. Эта функция отслеживает совокупную нагрузку — интенсивность, объем и частоту тренировок, а также ежедневную активность, которая измеряется браслетом Polar. Функция статуса восстановления учитывает историю ваших тренировок, а также оценивает текущий и будущий уровни физической нагрузки.
Чрезмерно интенсивная тренировка с точки зрения времени восстановления может привести к усталости и снижению продуктивности. С другой стороны, при тренировке со слишком низким уровнем интенсивности в рамках определенного периода времени ваши возможности могут быть не задействованы на полную силу. При отслеживании статуса восстановления вы можете спланировать тренировку так, чтобы избежать чрезмерных или недостаточных нагрузок.
Четыре уровня статуса восстановления:
Тренировка с недостаточной интенсивностью
Тренировка со сбалансированной интенсивностью
Тренировка с высоким уровнем напряжения
Тренировка с очень высоким уровнем напряжения
Вы можете следить за статусом восстановления в веб-сервисе Polar Flow. Пользователи устройства V800 могут также следить за статусом восстановления на дисплее устройства V800.
in Flow web service

Характеристики

Стоимость 19764 руб.
Тип Умные часы
Производитель Polar
Модель M600
О товаре Браслеты: Силикон
Местоположение: GPS и ГЛОНАСС
Поддержка языков: английский, испанский, португальский, французский, голландский, немецкий, итальянский, польский, русский, китайский (кантонский, мандаринский), японский, индонезийский, корейский, тайский
Операционная система: Android Wear™
Совместимость: Смартфоны под управлением Android и более поздних версий, iPhone 5 и дальше под управлением iOS и более поздних версий
Процессор: MediaTek MT2601, двухъядерный процессор на 1,2 ГГц на базе ядра ARM Cortex-A7
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.